Что нового

RCA (тюльпаны)

alg0r1tm

New Member
Посоветуйте кто хорошие "тюльпаны", с малой проходной емкостью. Желательно корпус пластиковый (не металл короче)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ETI. Abbey road их пользует. Сам имею кабели с этими ЕТИ, весьма плотный контакт.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Советую - Amphenol, но корпуса не пластик (что по мне так как раз хорошо). Кое какие фото есть на эту тему в соседнем топе про прогрев кабелей.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это как повезёт. Сейчас же ещё п санкции до кучи. Я как-то взял с серебром около тысячи за четыре штуки, если мне память не изменяет...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да ну брось, нет на них таких цен! 1000 за пару ещё поверю.
 

alg0r1tm

New Member
при не меньшем профите дешевле будет впилить советское гнездо DIN5, во много раз дешевле обойдется...
ЗЫ, я про Вега ПКД-122С:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я себе брал вот такие. Вполне доволен!

 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Раньше всё это выпускалось под маркой AVC-Link. Они ещё бывали и с цанговым зажимом! Вообще отличные!
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
И при этом трёп про дин5... Ну-ну. Не очень красиво.
Вы спрашивали про ёмкость. Вам указали на разъём с минимальной ёмкостью. Меньше некуда. Конструктив такой, а Вам дин5 мерещится. Или 1300 за комплект качественных разъемов по-Вашему дорого? Таки могу Вас заверить, что нет. Профессиональные качественные разъёмы стоят денег.
 

alg0r1tm

New Member
И при этом трёп про дин5... Ну-ну. Не очень красиво.
Вы спрашивали про ёмкость. Вам указали на разъём с минимальной ёмкостью. Меньше некуда. Конструктив такой, а Вам дин5 мерещится. Или 1300 за комплект качественных разъемов по-Вашему дорого? Таки могу Вас заверить, что нет. Профессиональные качественные разъёмы стоят денег.
я качество ценой не измеряю, ибо это глупо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Видимо, госприемкой, и хозрасчетом :)
А если серьёзно, то конструктивно у дин5 ёмкость зашкаливает. И стоимость тут действительно не при чём. Для школьной радиорубки в своё время все дины перепаивал на '' двойное моно'', если можно так выразиться. Меняя стерео подключку на два разъёма моно. А то фонило как сволочь...
 

Верх