Что нового

Ремонт Hi-Fi аппаратуры

Dmitry

Well-Known Member
я на Урале знаю ребят - усь ламповый собирают почти даром - из азарта , не говоря про перемотку пищалки за 3х-звёздочного бутылку . причём качественно и быстро ... а здесь время стоит денег ... не говоря уж про мозг и руки .
 
В амании те же ребята сидят, и бесплатно в раскрученной конторе работать никто не будет, и задешева тоже. Я уже рассказывал, как за перепайку фонокабеля в аллкабельс, мне мастер 10тзарядил. А там работы для пофи..- паяльник дольше греется.
 
Чует мое сеодце, что поеду я летом на жонину родину в славный город Питер, с парой тройкой , единосолодового, .. и буду решать там все свои проблемы)))
 

Alex51

Well-Known Member
Ну пожалуй парой-тройкой все вопросы не решить:).И до лета без музыки? Я б не смог...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чует мое сеодце, что поеду я летом на жонину родину в славный город Питер, с парой тройкой , единосолодового, .. и буду решать там все свои проблемы)))
Ну, единосолодовое мы и сами найдём. А кабло я могу и так запаять. Я всё равно часто всякие косы паяю. Парой больше, парой меньше... - даже и не замечу.
 
Ну, собственно, пообщался с ребятами из сервис цента onkyo, казали вези друже, дiагностiка не коштуЭ нiчого, а про мастера ,ну мужик достатоЧно четко изложил возможные вприанты, и методы их лечения, а на вопрос почему не пояет, сказал , что стар, и микросхемы не его. Лампы он да.
 

Alex51

Well-Known Member
Я також навчався у школи. Мова та лiтература. Руська та Украинська.
Крым тогда был Украиной...
 

huNta

Well-Known Member
пообщался с ребятами из сервис цента onkyo.
Вот до меня ты не доехал когда договаривались, а был шанс пообщаться вживую с ребятами из Панасоника, они тут в первом же доме около метро, и за диагностику денег не берут, но тебе виднее, конечно, своя голова на плечах...;)
 

Верх