Что нового

Риторический вопрос...

drwinston

Administrator
Команда форума
...
сейчас если посмотреть в среднем и верхнем сегменте там практически все представлено Европой... ну и немного Америкой.
То, что Вы зовёте средним и верхним у людей верхом заоблачно-космическим считается. Средний у них 1200, а верх уамана гт. Вот, для них и трудятся японские головоделы МС.
В Гаррарды играют не просто единицы, а единицы на миллион))) Отсюда и разница. Рынок, однако, экономика.
Японцы редко занимаются тем, что не выгодно, и что не купят простые покупатели.
Почему на рынке спорт-каров и концепт-каров японцев тоже практически нет ? А вот бритишей, у которых родная автопромышленность вообще сто лет назад вымерла - хоть отбавляй?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну да, конечно... Koetsu или Lyra ставить на 1200-й, смешно
Вот, кстати, очень недурно выходило. Играло вполне себе.
Вот тут Вы сильно не правы... их у нас и в Европе более чем много
Много, это двадцать на двадцать миллионов того, что в Москве и около и ещё два у нас? Я знаю несколько человек, которые их пытаются продать в состоянии ведра по цене бронепоезда, но сами пользуются они директами
 

Aleks-2

Well-Known Member
Играло вполне себе.
А должно АХРЕНЕТЬ!!!
Я знаю несколько человек, которые их пытаются продать в состоянии ведра по цене бронепоезда, но сами пользуются они директами
Ну это не показатель, форца галимая...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А должно АХРЕНЕТЬ!!!
...
Ахренеть))) в основном от того, сколько это в итоге стоит)))
А фарца, да... Увы. Много таких развелось.
Я это в основном всё к тому веду, что и на недорогие варианты столов и тонармов, относительно конечно))), вполне Луга ставилась. И опять-таки вполне играла. Правда, нифига недешёвый транс понадобился, чтоб запела.... Ну, и опять же вопрос с качественным винилом резко обостряется.
Всё-таки, большинство людей предпочитает слушать музыку , слушать, а не искать что-то, что точно зазвучит на дорогущей аппаратуре)))
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Ахренеть))) в основном от того, сколько это в итоге стоит)))
А фарца, да... Увы. Много таких развелось.
Я это в основном всё к тому веду, что и на недорогие варианты столов и тонармов, относительно конечно))), вполне Луга ставилась. И опять-таки вполне играла. Правда, нифига недешёвый транс понадобился, чтоб запела.... Ну, и опять же вопрос с качественным винилом резко обостряется.
Всё-таки, большинство людей предпочитает слушать музыку , слушать, а не искать что-то, что точно зазвучит на дорогущей аппаратуре)))
Ахренеть это в плане звука... И потом, мне так кажется, что осознано покупающие Lyra и тому подобное не должны испытывать проблем с качественным винилом... насчет транса согласен, у меня полностью раскрылась лишь со своим родным, причем проигнорировала и Uesugi и Partridge и Hashimoto. Хотя практически идеально спелась с МС Allnic LCR
 

Верх