Что нового

Roksan Caspian m2

Валерий

Active Member
Лучший усилитель по версии журнала What Hi-Fi? от 1500 до 2000 евр за 2010, 2012-2013гг. Один владелец..Нечастое прослушивание на малой - средней громкости. Состояние-как новый.. Отправка транспортной компанией. Надежная упаковка. Страховка по запросу. Место нахождения-Краснодарский край. Цена-103 т.р. И-описание ( не мое-с Авито) на Роксан-Интегральный усилитель с раздельным питанием и симметричной топологией, мощность 2 х 85 Вт (8 Ом), входы: 6 RCA, XLR, пульт ДУ, габариты 432x80x330 мм, вес 14 кг. Это Roksan Caspian последнего поколения с современным пультом. Оригинальная заводская упаковка.
Roksan Caspian M2 - идеальная связка для PMC, Proac. Модель долгое время являлась флагманской в линейке Roksan до появления Blak. Начальная линейка Roksan Kandy K3 имеет симметричную топологию и мощность 140 ватт на 8 ом, но Caspian M 2 со своими 85 Ваттами контролирует даже тугие АС лучше и детальнее. Сейчас приверженцы марки ищут именно Caspian M 2, который компания производит уже почти 10 лет без изменений.
Модель имеет раздельное питание предварительной и выходной секций. Для каждой из секций используется отдельный тороидальный трансформатор с исключительно низким уровнем шума. При этом Roksan Caspian M2 способен развить мощность в 85 Вт на канал (при 8 Ом) и в 125 Вт при четырехомной нагрузке. Задействована эффективная защита от короткого замыкания, а на выходе установлен специальный защитный контур, использующий сильноточные реле. На борту имеются средства обнаружения проблем в блоке питания, а также функция диагностики/прогрева усилителя при включении.
Для регулировки громкости используется высокоточный моторизованный аттенюатор со встроенным LED-индикатором красного цвета.
Особенности стереоусилителя Roksan Caspian M2
Индустриальный дизайн, корпус из нержавеющей стали, моторизованный регулятор громкости
Мощность в 85 Вт на канал при 8 Ом и в 125 Вт при 4 Ом
Симметричная схемотехника, качественные комплектующие, широкие коммутационные возможности
Раздельное питание секций предусилителя и усилителя мощности (два тороидальных трансформатора)
IMG_20200110_212137.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Валерий

Active Member
Не успел вчера обьявление подредактировать-был неустойчивый интернет.. Маранц тоже буду выставлять..
 

Верх