Что нового

Продано. Роликовый проигрыватель SABA-780G(Dual-1219)

huNta

Well-Known Member
Продам драйвовый "ролик" SABA 780G, полный механический автомат с возможностью ручного управления, совместное производство Dual и Saba, выпущенный под маркой Саба. Участие Saba заключалось в выпуске удобного шпонированного плинта с ящичком для мелочей типа Щёточек и тряпочек и приспособления крышек Dual 1219 под увеличившийся размер ящика, в который был вставлен собственно Dual CS-1219. Проигрыватель, на мой взгляд получился более удачным, чем с Грюндиком у Дуаль. Поставлено на шипы, установлен RCA разъём и сетевой, если надо, сделаю фото. Фактически проигрыватель может выполнять функции игрального автомата при установке специального штока, на который ставится до 6 пластинок, проигрывающиеся поочерёдно. Шток в комплект не входит, я его искал и покупал отдельно, есть и мотор к Dual 1219, покупался для другого 1219, проданного "как есть". Три скорости-33, 45, 78; диск весит 3.1 килограмма, в комплекте мануал, сетевой шнур, шелл DUAL TK 126 с головой Shure 91 mg-d. Проигрыватель в Москве, но могу отправить по России, Цена-17 т.р.
image.jpg image (1).jpg image (2).jpg image (3).jpg image (5).jpg image (6).jpg image (7).jpg image (8).jpg image (10).jpg image (11).jpg
 
Последнее редактирование:

Верх