Что нового

ПРОДАНО. Alchemist Forseti

SEBR

Administrator
Команда форума
Сергей, а вот этот нюанс разъясните пожалуйста, он же интегральник, фоновход имеется...)
Извольте... Да, это интегральник. В базовой комплектации у него есть вход фоно (он так обозначен), однако это просто обычный AUX. При желании задействовать его как полноценный фоно-вход необходимо опционально установить оригинальную плату фонокорректора. В этом случае вы получаете встроенный фонокорректор (причём весьма недурной). В предлагаемом мной варианте фонокорректора нет.
 

topor

Well-Known Member
Тогда для полноты информации, позвольте осведомиться, где оный приобретается? Насколько я знаю, Алхимик давно не в бизнесе... На Ебэе искать?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Изначально покупался в Германии. На ибее в ряд ли найдёте с доставкой в Россию! ! Это редкость!) А что значит "не в бизнесе"? Вы про закрытие в 2001 году? Это только увеличивает ценность их продукции!;-) Хотя, лично мне крайне жаль, что эта контора перестала существовать!
 
Последнее редактирование:

topor

Well-Known Member
Да нет, Сергей, я имел ввиду под оным именно фонокорректор!) Просто недопонимаю где его взять, ведь контора давно закрылась.
 

Верх