Что нового

сделаю из Вашего CD проигрывателя Hi-End транспорт.

DV-2

Well-Known Member
Я бы взял что-то приличное из винтажа
Я просто нюхом чую разводилово на болтовню..
Ну посудите сами - разговор ведь идет не о классном сидюке, а о недотранспорте к непоймичему.
Логическое построение темы включало бы:
1. Есть такая-то система, состоящая из...
2. Есть предположение, что находящийся в системе сидюк является слабым звеном - обсуждаем....
3. Нужны варианты транспорта под такой-то ЦАП. (слушаю такие-то стили - хочу улучшить детальность.....)
4. Вот нашел предложение на Авито - предлагаю высказаться на данную тему....
5. Промежуточное подведение итогов по теме.
6. Прения....
7. Все козлы... видеть вас всех не хочу - покупаю Вадию!
 

_Romario_

Active Member
Читал, что инженеры Вадия признали проблему синхронизации между транспортом и цап, при короткой длине цифрового кабеля. И действительно 860-я у меня капризничала, при работе как внешний цап, но всё-равно для меня это лучший проигрыватель (новые пока не слышал).
 

_Romario_

Active Member
как цап, каналы менялись местами, при смене частоты дискретизации с кабелем 1м, с 1,5 всё чётко, как полный проигрыватель играл без проблем.
 

Aleks-2

Well-Known Member
как цап, каналы менялись местами, при смене частоты дискретизации с кабелем 1м, с 1,5 всё чётко, как полный проигрыватель играл без проблем.
Понятно, надо будет попробовать, есть короткая стекляшка.
Не разу не слышал...
Послушайте, не пожалеете... хотя подобные девайсы можно брать и без прослушки.
 

_Romario_

Active Member
ну не для того что бы про вадию рекламу посмотреть.
а кто то продаёт здесь? и транспорты (реализованы) у Вадии не супер. Где реклама? Рекламу транспорта который Вас заинтересовал читайте у конструктора которому удобно работать именно с этой моделью, хотя сам производитель пишет, что следующие двурельсовые модели более стабильные. Но это всё болото:)
 

segalift

Member
производитель вам ещё не такое напишет. поискал эту PSку-хорошая штука. боюсь только после покупки прийдётся открывать тему по её ремонту. транспорт там хоть и хороший но не вечный. скорее не продают а избавляются ну су
 

Верх