Что нового

Сетевой (силовой) кабель Arkana Dominus Ignis Mkll 1.8м. "Пурпурная" - 1600$ обмен

Vlad777

Active Member
Сетевой (силовой) кабель питания Arkana Dominus Ignis - в отличном состоянии, куплен в конце 2016 - изготовлен по новейшим технологиям., экранирован, криообработанный.
Распродаются последние экземпляры, есть несколько шт. из личной системы, значительно дешевле их покупки пол года назад.
ЦЕНА КАБЕЛЯ НА разъемах WattGate 320evo/360evo -
цена 72 000р. распродажная, без торга.
Кабель на коннекторах M1-e/F1
115000р. И это тоже цена финальная.
Есть сейчас несколько шт. с разными вилками, длина 1.8 метра.
В наличии так же есть некоторые кабели - серые, синие и желтые линейки, прошлых выпусков, уточняйте.

Arkana Dominus Ignis - кабель питания последних версий, с криобработкой и изменениями, значительно улучшившие его "звучание".
Оптимально подходит для слаботочных компонентов. При этом звук стал гораздо динамичнее, точнее, собрание.
Идеальное решение для ЦАПов, предусилителей и источников.
На усилителях четко можно понять, на сколько все ранее имеющиеся у вас кабели красят звучание в сравнении с ним.
Очень музыкальная и аналоговая подача.
Да, без каких либо преувеличений это кабель высочайшей категории, созданный для аппаратуры соответствующего уровня.

-С этим кабелем навсегда закрывается вопрос в подборе силового кабеля практически для любого компонента.
Обладает высокой детализацией и слитностью музыкального материала, звук будто висит в воздухе и его можно осязать. Звуки появляются из темноты с мельчайшими послезвучиями окончаний и воздухом между инструментами и уходят в черную материю. Очень естественная подача, он не красит и не приукрашивает, не укрупняет, не растягивает не преувеличивает - звук становится более аналоговым, с отличным разрешением и динамикой во всем спектре.
Музыку хочется слушать и слушать, просто переворачивает представление насколько положительно может влиять силовой кабель на компонент.

Продажа в Москве, могу надежно упаковать и отправить в регионы.
 

Вложения

Vlad777

Active Member
Выше приведено достаточно подробное описание, того как кабель влияет на звучание. Если сократить все выше изложенное, то речь об атмосферности. Данный кабель не добавит динамичности и не подойдет в системы, от которых ждут динамику, драйв и панчивость, но станет находкой для ценителей вокала, живой и инструментальной музыки, классики и спокойных жанров с изысканной подачей в весьма высоком разрешении. Разумеется кабель наилучшим образов проявит себя в соответствующей по уровню системе. Какие у Вас компоненты в системе, что обычно слушаете?
 

Vlad777

Active Member
У Вас очень хорошая система. Уверен, что стоит попробовать, противопоказаний не вижу. Пол года назад мой акустический Acrolink 6n- s5000 в моей системе капитулировал при тесте с акустическим пурпурной линейки Арканы. И был незамедлительно продан. Хотя я такого исхода не ожидал тогда. Можем договориться под манибэк на 2-3 дня, если вдруг кабель не подойдет. Вы в Москве территориально? Какая именно модель Acrolink?
 

Vlad777

Active Member
неплохой начальный кабель, Аркана конечно на порядок лучше, хотя я себе как раз Acrolink сейчас в ДК хотел на процессор или Blu-ray найти. Если надумаете, возможно договоримся по трейд - ин :)
 
Что-то вилочки дешевеньки смущают на вшем кабеле. У меня на системе питания 390/350 стоят.. или этотне имеет значения?
 

Vlad777

Active Member
такой же есть на M1-e/F-1 но цена будет 115т.р.
Для многих это критичная разница (в стоимость вилок), это разница между: могу купить на "последние" и цена запредельная...
320/360 evo вполне хорошие разъемы, - да начального уровня, с ними конечно кабель чуть менее аналитичен, но в целом так же достоин самых высоких похвал.
390 и тем более M1 - они конечно уступят в разрешении. Но вилки съемные - их всегда можно без проблем переставить, при желании. Между 390 и M1 разница к слову больше, чем у 320/360 и 390/350.
 

Vlad777

Active Member
69990р. Напомню - кабель экранирован и криообработанный, производство конец 2016г.
Существенно лучше более ранних версий, отдается менее чем пол цены от розницы.
Других аналогичных предложений на вторичным рынке нет и в ближайшее время не будет.
Осталось 2 кабеля с разными разъемами и еще есть 2 "серых" сетевика на 004.
 

Deisler

Active Member
Metrum Pavane/Manley Shrimp/Audia Flight 100/Penaudio Cenya Signature.
Слушаю инструментал/джазз/фолк
Сейчас на цапе стоит Acrolink 7n + oyaide 004
Хех, сказал бы проще - "Я Gibalok" и не пришлось бы напоминать ни про сетап, ни про музыкальные предпочтения.
А так типа сладкий леденец и вроде принципы собственные не попираются, мужик сказал, мужик сделал.
Если надумаете, напишите в л.с. обо всем договоримся
Не договоритесь, голову Вам только поморочат
 
Хех, сказал бы проще - "Я Gibalok" и не пришлось бы напоминать ни про сетап, ни про музыкальные предпочтения.
А так типа сладкий леденец и вроде принципы собственные не попираются, мужик сказал, мужик сделал.

Не договоритесь, голову Вам только поморочат
Барыга, ну откуда ты вылез? Кабельки не продаются? Все плохо?
 

Vlad777

Active Member
Ой, да))) Знакомая система. Константин, я по другим форумам понял, что нет веры в кабели - видимо интерес был не всерьез? Мы же вроде давно знакомы)
 
Ой, да))) Знакомая система. Константин, я по другим форумам понял, что нет веры в кабели - видимо интерес был не всерьез? Мы же вроде давно знакомы)
Вероятно знакомы. Кабель рассматриваю но мне нужен на мощник. Про ваш почитал он скорее на источник
 

Vlad777

Active Member
Да, я не могу рекомендовать его на мощник. На ЦАП супер. Для мощника может отлично подойти NBS и Кубала из верхних. Последний у меня есть, очень доволен.
 

Deisler

Active Member
Барыга, ну откуда ты вылез? Кабельки не продаются? Все плохо?
Само собой непросто )) Спасибо за реакцию, вижу что не ошибся :), постоянство в риторике тоже радует. Как там суд над фейкодателем свершился? :D

Vlad777, сорри не буду больше следить в теме, а то этого плодоносного товарища только ткни, он навалит ))
 

Vlad777

Active Member
Еще у Валеры сетевые кабели интересные, по крайней мере не мощник очень даже. Все выше перечисленные можно взять перед покупкой, послушать. Пробовал еще Анаконду из последних, но у меня он слишком сильно проявлял свой характер, что перечеркнуло все его плюсы.
 
Последнее редактирование:
Само собой непросто )) Спасибо за реакцию, вижу что не ошибся :), постоянство в риторике тоже радует. Как там суд над фейкодателем свершился? :D

Vlad777, сорри не буду больше следить в теме, а то этого плодоносного товарища только ткни, он навалит ))
Ступай с миром и страдай дальше в своем нелегком поприще
 

Vlad777

Active Member
На коннекторах M1-e/F1 - 105т.р. Кабель экронировн в карбонатный экран, одна из последних ревизий. Коробка и чехол в комплекте.
 

Верх