Что нового

Шлифовка системы.

kanonier

Well-Known Member
ЕМТ? Мнится мне, что гораздо скромнее по цене и пафосности можно найти не хуже.
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
А что, очередь выстроилась? Если "да", то очередь и не за такими вещами выстраивается. А за гораздо лучшими.:D
 

chumarus

Active Member
Принесу прилюдно извинения Клотцу, слушаю час в паре с акустическим Вестерном, полет нормальный, косяков не обнаружено, сцена более глубокая, " повылезали " микродетальки , которые ранее были завуалированы. Перекоса по частотам нет. Куб остается в системе и будет отправной точкой, со временем буду " подтаскивать" корректоры и сравнивать. Пока полная синергия с системой!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я бы с удовольствием! Да до конца апреля точно никуда не дёрнусь. Вот на майские - может быть, и то не от меня зависит. А так-то у меня широкий спектр на тест))) - Хулов пара-тройка, кордиалы, таскеры, клоц и канары)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ничего. Не доводилось. Во всяком случае осознанно не сталкивался.
 

chumarus

Active Member
Ну вот и наступила полная синергия с системой: АС(реплика Омега 8) Усилитель на 6CA7, фонокорректор Lehmann Black Cube,стол Linn Basik+ shure v15 type iii, акустический Western Electric 10 ga, межблок Arkana ( синий), сетевой Arkana( синий), на Лехманн пока Furutech G-314Ag . Покер принес межблок Ояд терзо, пока на прогреве,но это скорее так поиграться). Бас больше не ищу и не ловлю по комнате.
 

Верх