Что нового

Шлифовка системы.

DV-2

Well-Known Member
Ну... по возможностям военного гарнизона - обшил стену старыми коврами друзей-соратников и впритык поставил Стенку, наполнив её тряпками... Небо и земля!
Кстати, могу совет дать бесплатный: отделывая свою КДП в новом доме, по совету дизайнера обклеил часть стены искусственным камнем. Скажу вам господа - звукоизоляция и рассеивание мод просто фантастическая у этой штуки - и очень красиво и ласкает слух!
Вот типа такого:
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Такие же плитки на большинстве студий использованы. В качестве отделки части "противоположной" стены. Плюс Поглотители, и немного Шрёдеров вот и получается не мёртвая комната, а со "своим голосом". Но это в первую разговор про тон-кабинеты...
 

сещемару

Well-Known Member
А я расставлял АС, разрисовывал МОДы, и ставил в не пересечение линий. Вроде результат есть)).
Я буду ремонт делать, освободятся бас ловушки, те самые желтые:D:D:D, можно попробовать будет.
 

chumarus

Active Member
Ремонт тоже в планах, вроде дом сносить не будут! Возможно комната превратиться в некое подобие спальни, через год, когда младщий подрастет и будет " требовать" отдельную площадь! Так что либо в 10 метров, что совсем кранты, либо перегородку и изолировать эту комнату! Бас ловушки это хорошо, понять бы куда тыкать)
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А я расставлял АС, разрисовывал МОДы, и ставил в не пересечение линий...
Леш, надо тебя к себе в гости затащить! Маршрутка прямо от твоего дома до моего идет! Мои новые АС заценишь! А заодно и поизмеряем, порисуем...:rolleyes:
У меня с комнатой тоже беда....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ремонт тоже в планах, вроде дом сносить не будут! Возможно комната превратиться в некое подобие спальни, через год, когда младщий подрастет и будет " требовать" отдельную площадь! Так что либо в 10 метров, что совсем кранты, либо перегородку и изолировать эту комнату! Бас ловушки это хорошо, понять бы куда тыкать)
В теории тыкать в углы. Редко когда в другие места.
 

chumarus

Active Member
Я территориально метро " Филевский парк" скоро каникулы, заезжайте в гости!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я территориально метро " Филевский парк" скоро каникулы, заезжайте в гости!
Будем считать это всеобщим кличем)))
Кстати, Чумарус, а что случилось с темой на А-мании? Я сегодня глянул туда, а там замок висит... Затроллили что ли?
 

сещемару

Well-Known Member
Леш, надо тебя к себе в гости затащить! Маршрутка прямо от твоего дома до моего идет! Мои новые АС заценишь! А заодно и поизмеряем, порисуем...:rolleyes:
У меня с комнатой тоже беда....
Заценим:):). Нужно съездить пока я не потолул в ремонте
Моно попробовать разрисовать, мне не сильно, но помогло.)))))
 

chumarus

Active Member
В теории тыкать в углы. Редко когда в другие места.
Будем считать это всеобщим кличем)))
Кстати, Чумарус, а что случилось с темой на А-мании? Я сегодня глянул туда, а там замок висит... Затроллили что ли?
типа того, админы даже не указали за что. Да по фиг, умерла, так умерла) будем двигаться дальше у Вас в гостях, ежели Вы не против!
 

Верх