Что нового

Система в 50 метров.

poker

Well-Known Member
Если есть тяга к монобренду: THETA DIGITAL JADE + что ни будь из THETA DS PRO
(очень прилично и с кучей тонкостей....даже,немного,"не в коня корм" для Вандерстинов)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Приехал пред из Англии - The Music First Audio Stevens & Billington Limited... прикольная надо сказать вещица.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Практически определились с источниками - будет сетевик, транспорт CD и ЦАП от Accustic Arts... сетевик должен прибыть уже 5 мая.
 

Aleks-2

Well-Known Member
В свое время тоже сильно прикипел к нему, но как то отговорили в пользу Linn Akurate dsm. Очень будет интересно узнать потом Ваше мнение об АА es!
Помню Вашу эпопею, я вот сколько ни пробовал слушать современный Linn ну ни как, не мое... хотя как источник может и нормально, но тут уже вопрос целесообразности.
 

kanonier

Well-Known Member
Саш, а к чему сводится вся концепция: к какому-то "фирменному" звуку или к тому, что кто-то из вас когда-то слышал, как вообще синергии добиваетесь? Не может же быть так - наберём чуда, а там поглядим...:eek:
 

Aleks-2

Well-Known Member
Привет Саш, у нас подруга уже неделю в Германии, друзья притащили такую же АС с мощником и все вместе занялись прослушкой источников, в первую очередь немецкие бренды... так что поиски своего звука и связки в самом разгаре.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Помню Вашу эпопею, я вот сколько ни пробовал слушать современный Linn ну ни как, не мое... хотя как источник может и нормально, но тут уже вопрос целесообразности.
Этим летом уже как 2 года является основным источником- пока все устраивает, желания менять пока не возникало, периодически правда хочется попробовать другой усилитель, глядя на то, какие здесь вкусняшки появляются, :), с кабелями тоже завязал;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Последний штрих - Accustic Arts Player II... завтра начинаем сборку системы и прослушивание, вариантов 2 - использовать пред и подключать к нему сетевик и CD или же использовать Player II в качестве преда и ЦАПа.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Эпопея благополучно завершилась, как разберусь с делами отпишусь более подробно...
 

Верх