Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

Вячеслав

Well-Known Member
Нет. Не в кассу будет. Эти маранзы кривые, в плане о своём поют. Плюс избыток мощности. У меня играют с 15Вт (макс.), реальные 2-5Вт в 15 метрах. В связи с высокой чуйкой АС, если, к тому же, на источнике высокий выходной вольтаж, с этими маранзами есть риск спалить колоночки.
Так с дуру можно и Проаки спалить... А то что Маранц, так это типа тема про Над...
У китайца 8 ватт и больше 10-ти часов очень редко включаю, соседи так и норовят в гости напроситься :)
 

Amati

Well-Known Member
Ну я наверно забыл сказать что буду, но я не забыл приготовиться. Со мной ещё человечек один хочет из Колпино.
 

kanonier

Well-Known Member
Так с дуру можно и Проаки спалить... А то что Маранц, так это типа тема про Над...
У китайца 8 ватт и больше 10-ти часов очень редко включаю, соседи так и норовят в гости напроситься :)
Всё можно спалить и сломать. Вопрос в том, какая цель ставится; если раскрыть по полной LM220, то я своё мнение высказал.:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Зря в пионер не заходил, там у них был шикарный зал для прослушки со всеми брендами ... но было это давно )) лет 15-ть назад ((
((
Знаю этот зал ....через Пионер в него и заходили... Так же было и в Кенвуд! Только значительно раньше чем 15 лет назад!
 

kanonier

Well-Known Member
Я в Pioneer покупал свой первый ресивер в 1993 году )) кстати, может кому надо, в кладовке лежит, могу продать ))
За такие вещи (ресиверы 90-х из кладовки) надо доплачивать, чтоб взяли. Хотя, вариант с Доком может прокатить, глядишь и вправду купит.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У моего клавишника вот такой есть)))

Работает с джаблами L-36
 

Верх