Что нового

Случайный тусень - 2

Amati

Well-Known Member
Уважаемые форумчане! По тех.причинам,тест отменён.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Со своей стороны прикладю ещё фонокорректор Пьерро с Градо и Шуром, немного проводов и пластинок. Это если конечно опять медицина не вмешается
 

DV-2

Well-Known Member
Тест - прослушка века прошлого и века нынешнего. За прошлый век выступает усилитель Telefunken RA 200, за век нынешний Marantz PM 5004.
Довольно странный тест... каждый усилитель прекрасно работает с "какой-то" акустикой. Вот если бы взяли две пары АС - тугую и очень тугую...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Довольно странный тест... каждый усилитель прекрасно работает с "какой-то" акустикой. Вот если бы взяли две пары АС - тугую и очень тугую...
Так ведь при прочих равных каждый попытается ответить на свой личный вопрос. У меня стоит проблема подбора фонокабелей ввиду отсутствия на рынке ВДХ 102-3, а Амати надо расшевеливать расстановку и акустику, отсюда и вопрос по ''веку минувшему в усилении'' к тому же надо ещё и посмотреть сочетание встроенного в телефуньку корректора с возможностями конкретной акустики в конкретном помещении. Собрание планировалось в более широком составе, и целей было больше, но, как всегда фактор внезапности подпортил показатели :)
 

Deisler

Active Member
Слушайте, Amati, а у Вас ведь если я правильно помню немаленькое помещение и АС вы расставляли на 4м, сейчас я так понял поменьше. Но все равно Вы уверены, что маранц 5004 прокачивает Вам эту КДП?
 

Amati

Well-Known Member
А если серьёзно?
(только не нужно какой-нибудь похлеще ролик присылать)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ох блин... Даже не знаю как и сказать...
Меня на завтра на полный день в больнице уконтрапупливают... Более того, так до выходных будут кувыркать!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, ну, откладываем, не больше, чем на неделю. Во всяком случае, это я так прошу! Вместе с прощением за поднадинамливание.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я ещё и ещё раз прошу прощения! Просто категорически не отпустили со стационара, сказали, что вообще госпиталируют, если не приду... Как только буду в здравии сразу выполню всё обещанное и даже больше!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне было накануне обещано, что с понедельника буду свободен, на то и расчитывал...
 

Верх