Что нового

Случайный тусень - 2

Amati

Well-Known Member
Вы тему поправьте! Случайный-уже не прокатит. Вы их долго теперь "окучивать"будете.:)
P.S. Ни в коем случае не злорадствую от большого расстояния!
Да Бог с Вами! Вы с чего решили что я злорадствую?! Наоборот написал что может когда и совпадёт, и Вы будете в Питере и мы сможем что-то послушать,пообщаться.
Как поправить тему не знаю. Я хотел её совсем удалить, так не удаляется.
А кого мне придётся долго "окучивать" я вообще не допёр.
 

Alex51

Well-Known Member
Да Бог с Вами! Вы с чего решили что я злорадствую?! Наоборот написал что может когда и совпадёт, и Вы будете в Питере и мы сможем что-то послушать,пообщаться.
Как поправить тему не знаю. Я хотел её совсем удалить, так не удаляется.
А кого мне придётся долго "окучивать" я вообще не допёр.
:)Это я не злорадствую что у вас не получилось пересечься! А окучивать придется коллектив.
Ну шучу веть..:(
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не надо никого окучивать! Все само скучкуется! А с меня ещё и простава будет за динамо.
 

Amati

Well-Known Member
Случайный тусень - 2, всё таки состоялся!

Было весело. :)
 

Amati

Well-Known Member
Это лучше во второй части расскажите... нам бы первую услышать... :rolleyes:
Конечно! Обзор с меня! Обязательно на следующей неделе. Много есть что рассказать и чем поделиться и что спросить у форумчан. Очень плодотворно поработали и по словам доктора, мы вплотную подошли к звучанию хорошей, гораздо более дорогой,системы. Короче говоря результатами довольны!
 

Amati

Well-Known Member
Просто у меня у самого не держание по поводу вопроса к форумчанам!
А именно :
Кто ни-будь, когда ни-будь, чем ни-будь, на сколько ни-будь пытался закрыть фазоинверторное отверстие в АС ?
 

DV-2

Well-Known Member
Кто ни-будь, когда ни-будь
Да тыщу раз... и хочу сразу охладить Ваш пыл - это Очень индивидуально и зависит не только от АС, но в первую очередь от помещения и расстановке в этом помещении, усилителя и еще куча всего...
 

Amati

Well-Known Member
Они по размеру фазоинвертора, а уж как глубоко Вы их запихнёте, это от Вашей деликатности зависит.
Про деликатность понятно. Если они по размеру, значит отверстие закрывается полностью, то есть ни остаётся ни одного сантиметра свободного выхода. Так?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены, мы столкнулись с невозможностью усилителя корректно обслуживать акустику. В результате - гудящий низ, зажатый остальной диапазон. В итоге, потихоньку меняя фонограммы и провода, подошли к затыканию фазиков. Гул сразу ушёл весь, сцена вполне выстроилась, зазвучало наконец. Однако, басов бы всё-таки хотелось поболе...
 

Верх