Что нового

Случайный тусень :-)

drwinston

Administrator
Команда форума
У Сержа весь день твари евро-двор дыр-дырили, собсна, чем и напрочь сорвали любые прослушки - вибрация от асфальтоукладчика и виброплиты трясла дом аж до моих позвоночных грыж.
 

Amati

Well-Known Member
А у меня в деревне, хоть-бы за целый день хоть-бы одна ворона каркнула!
Вот где нужно прослушки устраивать!!! Кстати реальная тема!!!
 
  • Like
Реакции: Wild

drwinston

Administrator
Команда форума
А чего, я за! Кабели, фоники, картриджи, усилки, гитару и прочее готов предоставить
 

Amati

Well-Known Member
И я что смогу сделаю! Выделенка пока не готова, но стаб хороший!
Главное по предварительной договорённости!
 

Amati

Well-Known Member
Да стаб и мой на 3000 подойдёт.
Лёш, ты Пьерро не забудь! Я его ни как забыть не могу!:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тогда предлагаю сделать следующее - ты, как принимающая сторона, открывай в новой теме обсуждение по оборудованию и повестке дня, и посмотрим, кто запишется, а то по сути-то мы с тобой на Юге живём, нам проще, а вот кто ещё захочет - вопрос.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне к часу на Ваську на процедуры, раньше десяти - вряд ли.
 

сещемару

Well-Known Member
Везет, а я так не вырвался к Канониру:(. Как отпуск так сразу загрузили семейными делами:(:(
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эт нормально! Вон, Сержа ваще нипаймать))) То за границей куротится, то в деревне дачится, то в Европе эээ, ну, тоже отдыхает...
 

kanonier

Well-Known Member
Везет, а я так не вырвался к Канониру:(. Как отпуск так сразу загрузили семейными делами:(:(
Ничего, может ещё получится. А мы сегодня малость затусили кумпанией: сперва поехали на http://www.hiendshow.ru/ru , а потом на Росхаенд. С пол-одиннадцатого утра болтались, вот только щас домой ввалился.:)
 

kanonier

Well-Known Member
А как насчет эссе? :rolleyes:
Да ну, какое эссе! Слушали мало, в основном общались. Это был, скорее, повод встретиться. Кое-что понравилось, конечно, но не скажу, что прям зацепило. Когда уже знаешь Свой Звук, приятно бывает встретить среди брэндов похожую концепцию, но не более. Грифон понравился в монобрэнде с отдельным мощником на усилении, Canor Audio c Sonus Victor SV200 ничё так - не противно. Остальное всё мимо кассы. :)
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Да ну, какое эссе! Слушали мало, в основном общались. Это был, скорее, повод встретиться. Кое-что понравилось, конечно, но не скажу, что прям зацепило. Когда уже знаешь Свой Звук, приятно бывает встретить среди брэндов похожую концепцию, но не более. Грифон понравился в монобрэнде с отдельным мощником на усилении, Canor Audio c Sonus Victor SV200 ничё так - не противно. Остальное всё мимо кассы. :)
Саш, MBL не слушал?
 

Верх