Что нового

Sony 7300 vs Sansui LM 220. Тусовка в Питере.

DV-2

Well-Known Member
просто там с басом совсем мало по идее, хотя, это уж как всегда от помещения...
Это да... Я покупал всё это для 9-ти квадратов... потом прикупил саб(Эво) - вначале балдел... но, как-то быстро наелся и избавился от него.
А вот сыну всё нравится - ничего менять не хочет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, каждому своё. Тут уж что сделаешь.
Так-то связка неплоха, но уж очень простовата)))
 

_Romario_

Active Member
А мне показалось - не низ режется, а район СЧ_ВЧ акцентируется. Хотя, может и неправ..
Это Вы по памяти из 2004 года впечатления о кабеле описываете на вашей системы Вафры + Кембридж?? и так звучит именно кабель. а не система??:D
Теперь понятно откуда в вашем лексиконе слова: "попсятина" и "трифонисты рокеры" на вашей системе просто не интересно слушать такую музыку и с сабом Вы не знали, что делать (как инсталлировать) он просто гудел.
Странно, как же так... Вы же этой темой занимаетесь уже много лет... с середины 80-х. Чего только не пробовалось...
Вафры с Кембриджем в каком магазине покупали?
 

DV-2

Well-Known Member
Теперь понятно откуда
Вы наверное мало читаете форум (или читаете очень выборочно)...
Настроение у меня хорошее, поэтому отвечу Вам как нормальному человеку:
1. Тяжеляк я не любил, не люблю и, не буду любить - не мой склад характера и интеллекта.
2. Уже неоднократно писал, что с середины 90-х до начала 00-х занимался ремонтом, восстановлением и профилактикой аппаратуры, привозимой из Японии. Наслушался Очень много чего - от крутого хайэнда, до простых музцентров.
3. Вариант с Кембриджами/Варфами был выбран по причине оптимальности для маленькой комнаты и, самое главное - военной специфики жизни... Я изначально покупал эту аппаратуру как временный вариант, ввиду жизни "на чемоданах".
с сабом Вы не знали, что делать (как инсталлировать) он просто гудел
Это с чего Вы так решили? Додумывать - не самый лучший способ "блестеть интеллектом".
Вафры с Кембриджем в каком магазине покупали?
В г. Хабаровск - адрес указать? :)
P.S. Ваш умственный потенциал я оценил! Если хотите, приму вызов - только потом не пожалейте об этом.
 

_Romario_

Active Member
Много слов и нет ни одной фотографии, ни кто Вас не знает как реального человека.
Какой вызов Вы о чём?? бороться с ветряной мельницей (вашим воображаемым миром)??
... скоро на сцену выйдет (главная из пяти) затаившаяся личность: "прапорщик Задов" :D
 

poker

Well-Known Member
О чем спор?кому что нравится.Для классической музыки Бивни и сабы явно не годятся никак(как на корову седло надевать).Ну а для тусовки и треша очень даже подходят.
 
Последнее редактирование:

Верх