Что нового

ПРОДАНО Spendor s5e обмен

вадим

Member
Цена 30 тыс. Стоят без дела. Привезу в Спб. Я сам живу в Тихвине. Могу отправить через СДЭК.
 
R

Rorr

Guest
Добрый день!
У меня есть интерес к этой акустике. Рассматриваю вариант на замену Neat Motive 2,которые играют с Naim Nait 5i и CD5. Имеющаяся акустика играет,на мой взгляд,слишком ярко и звонко,многовато сибилянтов в голосе,хотелось бы что-нибудь по-естественнее.
Комната небольшая - 14,5м.,акустика расположена вдоль длинной стены прямоугольной комнаты.Расстояние между слушателем и колонками немногим более полутора метров.
Хотелось бы узнать мнение знающих людей,сможет ли Spendor раскрыться в такой комнате,раскачает ли их мой усилитель,не будет ли перебора по НЧ?
Живу в СПб.
 

Svpwb

Well-Known Member
"Для Rorr"
Акустика не плохая, а за предлагаемую цену так вообще подарок. Это правда.
Но добавлю пару строк к вышесказанному от DV-2:
1. Ваш усилитель для них слабоват.
2. При таких условиях, гудеж на НЧ практически гарантирован.
 
Последнее редактирование:

Svpwb

Well-Known Member
Гудеж - это не вина акустики - это вина комнаты... А если быть точным - неподготовленной для прослушивания музыки комнаты...
Совершенно верно, АС в этом случае не причём. Первое это комната, второе усилитель - который будет не способен контролировать эти АС.
 

Alexsav

Member
Трехполоски тут не в тему - не будет сцены...
У друга стоят шестерки в 12-14 метрах (в практически квадратной комнате), сцена и трехмерность есть, так что это зря. В моих 10м да, уже сложнее. Потому сейчас играют другие - трехполосные, с бОльшим обьемом, но играют и я доволен. Зависит еще и что в комнате кроме музыки, мебель и тд. очень влияет.
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
В обоих случаях расстояние до акустики 2м. или даже меньше.
сцена и трехмерность есть, так что это зря
Наверное, Вы не слышали как всё это должно звучать на самом деле... если всё расставить по уму.
 

Alexsav

Member
Вы конечно не поверите, но слышал и имею представление как это, и не только это должно звучать и звучит.
Естественно как здравомыслящий человек не претендую на истину в последней инстанции. Все фломастеры на вкус разные.
 
V

Vadim

Guest
Вадим, здравствуйте.
Посмотрите личку, пожалуйста
 
В

Виктор 40

Guest
День добрый, не продали?я бы к найму прикупил, в Питере
 

Верх