Что нового

Spendor s5e(ПРОДАНО)

MikkeOz

Active Member
Продам данные АС. Технически без нареканий. Возможно послушать. Москва. 60 т.р.IMG_20160529_185639.jpg IMG_20160529_182616.jpg IMG_20160529_182635.jpg IMG_20160529_182651.jpg IMG_20160529_182704.jpg
 
Последнее редактирование:

VeloJohns

Member
Доброго вечера, еще в продаже ? Готов залог внести перед прослушкой....
 

muzonnornik

Well-Known Member
Достойный лот!!!
От души поздравляю и продавца (не жадного) и приобретателя (удачливого):):):)
 

VeloJohns

Member
Да, спасибо! Надеюсь первое впечатление не всегда самое верное. Пока налицо, что Спендоры не могут передать всю детальность и нюансы на которые способны К2 и Сайрус. Вроде всё есть, но под лёгкой вуалью. нужно убеждать себя. что вот там и там есть то то и то то (а я знаю что есть) Мужские голоса смягчает, но где то облагораживает. Чуть меньше воздуха чем ожидал. Бас хороший, не бубнит- вполне устраивает. Пока всё.....:)
 

gosvit

Well-Known Member
Там не легкая вуаль, а реально мутный звук с заваленными глухими ВЧ.
Пробить эту муть не реально никаким усилением или проводами.
Новые Spendor a5 радикально лучше по всем статьям.
 

Alexsav

Member
У друга играют "шестерки" с экспожем 2010S,нюансов и деталей в принципе достаточно,тот же Коэн или Гилмор практически осязаем,то же касается и женского вокала,у меня играют с копландом,воздушности побольше,но нету такой осязаемости,влиять может и комната,у друга 15 у меня 10 квадратов.
 

gosvit

Well-Known Member
Я шестерки давно слушал в салоне и вроде было все нормально.
s5e были у меня несколько лет назад и разочаровали.
а5 были в прошлом году и очень понравились.
 

Alexsav

Member
Серия "А" ведь не копия "S" же,а если брать нумерацию новой серии то вообще непонятно,но линейка явно дороже предыдущей "Эски"
 

gosvit

Well-Known Member
Конечно не копия, там хорошие ВЧ поставили.
Что касается цены - свои а5 нулевые в коробках я продал здесь осенью за 1000$
 

Верх