Что нового

Средства для очистки винила

Aleks-2

Well-Known Member
Так если не заниматься покупкой-прослушиванием и как следствие "коллекционированием" винила, зачем весь ЭТОТ "огород с бубнами"?o_O
Ну возможно кто-то имеет штук 50 - 100 LP и считает это коллекцией... в этом случае нет необходимости покупки мойки
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я и не писал ничего такого.
Не будем забывать, что у любого формата есть свои плюсы
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А с какой цифры коллекция считается большая?.. )) Я понимаю, что у каждого своё мнение... просто хотелось бы узнать Ваше... )))

Да, и с какой цифры надо задуматься о мойке...
Мойку можно и не надо. У меня пластинок тьма, и мою руками как посуду после пьянки в молодости перед приездом родителей с дачи
 

Aleks-2

Well-Known Member
А с какой цифры коллекция считается большая?.. )) Я понимаю, что у каждого своё мнение... просто хотелось бы узнать Ваше... )))

Да, и с какой цифры надо задуматься о мойке...
Ну у меня сейчас примерно 10000 носителей (LP, CD, SACD, DAT и кассеты), из них LP примерно половина... с одной стороны много но с другой, на фоне многих других, не так что-бы очень... Мойки у меня нет, некуда ставить... поэтому мы с приятелем сложились и купили на двоих и при острой необходимости я вожу пластинки к нему.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Мойку можно и не надо. У меня пластинок тьма, и мою руками как посуду после пьянки в молодости перед приездом родителей с дачи
А сколько стоит вариант приемлемый? Рублей 30? Ну расходники еще, понятно.... Не, я бы взял. Жена такая: "Твоя очередь посуду мыть!". А я такой: "Да ты что, догорая, у меня знаешь сколько винила мыть, не до посуды! Дел по горло!"
 

Верх