Что нового

стоит ли брать Denon DVD-2900

DV-2

Well-Known Member
Суровый аппарат! Слушал его - классная штуковина! Если живой - это подарок за такие деньги...
В нем есть режим отключения видеотракта - звучит чисто и нейтрально.
 

Razamanaz

Active Member
Не советую. Был 3930 - в стерео вообще никак. Чего я с ним только не делал, не звучит и все. Кембридж 640 его с легкостью переиграл.
 

poker

Well-Known Member
смотря для чего
если рассатривать как музыкальный центр: то очень очень не плохо
если как стерео систему, то "никак"
 

Razamanaz

Active Member
Универсалы от денон очень хорошо справляются со своей прямой задачей - показ видео и многоканальный звук, включая "аудиофильские" форматы, но как замена проигрывателя CD не годятся.
 

antikvar

Active Member
Да нее.. Я пока остановился))) дома магнаты квантумы 803 от 15 маранца, более чем.. все нравицо и жене и мне)) А поскольку есть ищо древний денон, вот и ищу ему пару. Шоп на дачу увезти.
 

kanonier

Well-Known Member
Концепция всегда простая - максимально качественный звук за минимальные деньги. У меня такая.:D
 

antikvar

Active Member
...дома не нарвицо только как сей комплект играет мп3.. хочца напиццо или топорик кинуть в колонку. Разбаловали вы меня
 

kanonier

Well-Known Member
...дома не нарвицо только как сей комплект играет мп3.. хочца напиццо или топорик кинуть в колонку. Разбаловали вы меня
МР3 специально слушать нельзя, только когда попутно что-то строгаешь, пилишь, лепишь. Как фон. А лучше вообще включить http://www.staroeradio.ru/
 
  • Like
Реакции: DV-2

antikvar

Active Member
есть записи, которые надо поддтянутьв плане качества, но на торентах нет, а сд покупать с нынешними ценниками..
 

Верх