Что нового

Sumiko Subwoofer S.0 - что это ?

gavrilovich1972

New Member
Прошу поделиться впечатлениями от прослушивания данного саба . Интересует в первую очередь музыкальная составляющая.
 

gavrilovich1972

New Member
Думал прикупить Rel T Zero или этот Sumiko для полочников Sonus Faber Domus. По Rel куча инфы,по Sumiko нет ничего путнего. В пульте вообще мне заявили,что у обоих сабов динамики и усилители одного производителя.Вот и хочется узнать - может кто Sumiko и слышал.....В мой бюджет MJ не попадает.
 
G

Gibalok

Guest
Вот лучше расскажите так ли хорош ритмик кит
 
G

Gibalok

Guest
А почему вы привели описание именно penaudio? Он состоит из этих компонентов?
Если так так я бы за 50 тыр с удоволсьвием получил бы подоьный сабвуфер. Кто бы корпус сделал и соьрал все грамотно с демпфированием
 
G

Gibalok

Guest
По поводу ритмика не скажите ничего?
 
G

Gibalok

Guest
при всем уважении к MJ и Pro 50. Был он у меня. Он маленький. если и брать саб на поддержку кино и музыки нужно брать модель 150-200..
тот же Monitor Audio Silver RS12 или как его.. был более убедительный в плане масштаба, но конечно не такой быстрый как MJ и часто гудел.. в мызыке бесполезен и вреден.
Так что нужен большой MJ
 

Вячеслав

Well-Known Member
при всем уважении к MJ и Pro 50. Был он у меня. Он маленький. если и брать саб на поддержку кино и музыки нужно брать модель 150-200..
тот же Monitor Audio Silver RS12 или как его.. был более убедительный в плане масштаба, но конечно не такой быстрый как MJ и часто гудел.. в мызыке бесполезен и вреден.
Так что нужен большой MJ
А куда больше-то. 150 ватт, 300 мм драйвер... За эти деньги гораздо лучше Sumiko и Монитора. Правда, ТС не указал площадь помещения, но по моему этого MJ за глаза. Не, я согласен что Reference 150-200 будет круче, но бюджет ТС не оставляет шансов.
 
G

Gibalok

Guest
тогда либо MJ (по размеру надо смотреть и только высокоуровневый вход) либо какая-то сборка. Если сборка на китах действительно не уступает, то в пределах 50 тыс. наверное без вариантов. Цены на MJ кусаются
 

Вячеслав

Well-Known Member
Дык 40 руб за MJ вместе с доставкой из Германии - халява.
А с китом еще неизвестно что получится
 
G

Gibalok

Guest
и всеже после ряда сабов (перечисленных выше) хочется длинноход на 15". Это ритмик.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Длинноход это не совсем правильно. Скорость пропадает. Длинноходы только для кино. К примеру с партией контрабаса в рокабилли никакие длинноходы не справляются.
 

Верх