Что нового

Sumiko Subwoofer S.0 - что это ?

G

Gibalok

Guest
Длинноход это не совсем правильно. Скорость пропадает. Длинноходы только для кино. К примеру с партией контрабаса в рокабилли никакие длинноходы не справляются.
зато глубина. Я конечно не большой спец. Но MJ заявлет длинноход в старших моделях.
 

Вячеслав

Well-Known Member
50 Pro можно за 20-25 тыс выловить на вторичке. Я покупал за 25, продал за 20 вроде.
Pro 50 и Pro 55 MK1 две разные разницы.
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90548&CMD=-CMP=4908580,481244
В прошлом году на форуме Амании человек прикупил такой же 55-тый. И был счастлив по самые...
 
G

Gibalok

Guest
Вы что хотели доказать? Причем без аргументов.. мне что до того что кто-то был счастлив до полных штанов?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вы что хотели доказать? Причем без аргументов.. мне что до того что кто-то был счастлив до полных штанов?
Просто информация. Просто беседа.
Зачем кому-то что-то доказывать. Тем более, что ТС пропал.
 
  • Like
Реакции: DV-2
G

Gibalok

Guest
Просто информация. Просто беседа.
Зачем кому-то что-то доказывать. Тем более, что ТС пропал.
Я тоже когда купил 50 pro в дополнение к kef r300 и exposure 3010s2 и был счастлив. А потом когда поменял ас и усь на pmc22 и bryston понял что 50 pro теряется и даже лишний на фоне новой системы. Продал без сожаления. А теперь хочу саб но понимаю что он должен лупить крепко от 20 до 50 гц причем лупить быстро и глубоко и не бубнить. А это точно не млашие модели
 

gavrilovich1972

New Member
Спасибо всем откликнувшимся.Прошу прощения за прогулы - дома бываю не часто.В общем предварительно обсудил условия взять на два дня прослушки Sumiko S.0 в конце ноября.Увижу саб в живую,послушаю....
 
G

Gibalok

Guest
Спасибо всем откликнувшимся.Прошу прощения за прогулы - дома бываю не часто.В общем предварительно обсудил условия взять на два дня прослушки Sumiko S.0 в конце ноября.Увижу саб в живую,послушаю....
Довольно странный выбор с учтом что на авито висят два 100 refernce по 40 тыс. Только если жуткая аллергия к бу
 

gavrilovich1972

New Member
Довольно странный выбор с учтом что на авито висят два 100 refernce по 40 тыс. Только если жуткая аллергия к бу
Я живу в екатеринбурге,из б/у подходящего ничего нет(пока). C пересылом два года как не связываюсь по причине негативного опыта у родственника.
 
G

Gibalok

Guest
Я живу в екатеринбурге,из б/у подходящего ничего нет(пока). C пересылом два года как не связываюсь по причине негативного опыта у родственника.
Ну так в Москве вам думаю помогут. Практика есть. Есть даже проф люди на форуме кто за плату это сделает быстро и качественно. Хотя че я уговариваю, тот который в Москве я сам на него посматриваю
 

gavrilovich1972

New Member
Ну так в Москве вам думаю помогут. Практика есть. Есть даже проф люди на форуме кто за плату это сделает быстро и качественно. Хотя че я уговариваю, тот который в Москве я сам на него посматриваю
Принял к сведению.Cпасибо.
 

Верх