Что нового

Systems and Magic Domus

YAMADAN

Active Member
Данное устройство представляет собой специфический прибор, разработанный брендом Aetere’s при поддержке компании Systems and Magic. Согласно утверждению разработчиков, Systems and Magic Domus предназначен для поглощения помех и излучений теллурического происхождения, которые могут оказывать негативное влияние на человека, а также на AV-аппаратуру. Эти помехи вызваны так называемыми теллурическими электрическими токами (от слова telluris, что в переводе с латыни значит «земля»), текущими в земной коре.

Использую эту штуку уже почти год.

Устроиство меня очень впечатлило. Забегая вперед скажу, что я вообще человек чувствительный, к погоде, к лекарствам, к энергетическим напиткам, и вобщем самочувствие "гуляет" туда сюда. Когда включил данный гармонизатор, в голове первые минуты была только одна мысль - как понять что он работает??? (об эффекте от его работы я тогда не думал) Лампочек на нем нет, теплее он не становится, шума не издает, и по показателям сетевого фильтра Torus Power (куда я его подключил) он потребляет настолько мало энергии, что также не дает понять работает ли Domus или нет. Покрутившись вокруг него пару минут после включения, подумал, "ладно, бог с ним, послушаю изменилось ли звучание...". Сев обратно в кресло, я вдруг ощутил, чувство расслабленности и покоя, на лице не произвольно появилась улыбка и что самое замечательное - в ушах практически перестало шуметь (видимо это у меня от давления...). Что касается звучания, то я затрудняюсь ответить стало оно лучше из-за Домуса или благодаря Домусу мое восприятие музыки улучшилось. Т.к. известно, что чем лучше у человека самочувствие и настроение, тем приятнее и интереснее слушать музыку. (когда голова тяжелая, какая уж тут музыка) Подводя итог скажу, что этот гармонизатор действительно очень существенно влияет на самочувствие человека в доме, и видимо на работу аппаратуры тоже. За счет чего с ним и слушается приятней и звучит музыка - натуральнее, душевнее и гармоничнее. P.S. Сделан он качественно, полностью металический, без шнура весит около 500 грамм (тяжеленький для его размера), шнур в комплекте качественный, мягкий, вилки хорошие. В инструкции идущей в комплекте, сказано что его нужно ставить либо прямо на пол, либо на низкую полку. (я поставил на пол возле аудио аппаратуры).



 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
Также потом проводил опыт с этим прибором на своей сестре - положительное действие на самочувствие он, по ее словам, тоже оказывал.
 

YAMADAN

Active Member
Сейчас перечитал первый пост, и засомневался, может кто-то подумал что эта штука опять чистит ток для системы.
Нет! Она чистит атмосферу в доме, что положительно влияет и на аппаратуру и что главное - на людей.
У Домуса есть братец - ClearLux, с удовольствием бы прикупил, но 1) Аудиомания их больше не возит, а заказывать из европы, боязно и долго мучатся ожиданиями. 2) Курс, курс, курс, будь он не ладен. :cool:
 

Aleks-2

Well-Known Member
Дело Чумака и Кашпировского живет и процветает... либо к нам пришли технологии из фильма "Отроки во вселенной".
 

speakme

Well-Known Member
Если эта штука заставила думать человека, что жить стало лучше, значит она работает. И чем дороже она будет стоить, тем будет лучше работать))) Вот стоял бы у меня на полке бриллиант грамм на писят, я бы тоже чувствовал себя комфортнее).
А там в инструкции мелко не написано, что вскрывать нельзя, не то аура улетучится...?
Итак, ждем вскрытия).
 

YAMADAN

Active Member
Кстати на этих фото именно мой экземпляр, мой Домус, они его одну штуку только завозили, его и фоткали, а потом поставки всего бренда Sysems and Magic и накрылись из за какой то фигни с таможней. Братца ClearLux тоже одну штуку тогда завезли и его говорят сразу кто-то купил.
Домус чистит от теллуритических излучений, а КлиарЛукс от электромагнитных. Но Домус почему-то стоит почти на 200 евро дороже.
 

YAMADAN

Active Member
Ребята, давайте не будем захламлять тему всякой байдой. Это кроме вас никому не интересно.
 

Верх