Что нового

Technics SL 1200/1210 снижение эффективной массы тонарма...

drwinston

Administrator
Команда форума
Можно еще проще...Накопить 70-80 т.р., набрать один знакомый вам номер;) (Питерский), и через каких то 3-4 недели 30-ти летний опыт небезызвестного в наших кругах гражданина выльется в: "...Элеанор Ригби пум-пум-пум-пум пам-пам-пам пам-пам-пам пам-пам-пааааам..." прям у вас дома :D
Можно. Только зачем столько потом пить-то??? Печень, чай, не казённая!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Можно еще проще...Накопить 70-80 т.р., набрать один знакомый вам номер;) (Питерский), и через каких то 3-4 недели 30-ти летний опыт небезызвестного в наших кругах гражданина выльется в: "...Элеанор Ригби пум-пум-пум-пум пам-пам-пам пам-пам-пам пам-пам-пааааам..." прям у вас дома :D
Я наверное покривил душой говоря, что собрать систему на виниле пипец, как сложно.
Подумав сегодня на "трезвую" голову понял, что "чисто, конкретно" для меня это вообще не проблема.
Имея в друзьях-товарищах Дока, Сержа, Романа-Felix, стоит только захотеть. И всё будет.
И стол подберём и фоников на отслух немеряно, не говоря уже про всяко-разные картриджи. Было бы желание.
Но желания нет! Вот просто НЕТ!
Потому что ещё с сидюком не определился.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не определился или просто пока не взять проблему под уздцы?
Чего там определяться-то, пристрастия с предпочтениями давно выявлены. Дело за золотым запасом, а тут всегда жизнь вносит свои коррективы. Какие аудио-игрушки, если сыну свадьба корячится со всеми последствиями, включая недвижимость... По-моему, просто приоритеты в жизни расставлять - гораздо большее искусство, нежели подборы картриджей и фоников)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не определился или просто пока не взять проблему под уздцы
Кандидаты есть. Хочется уже не промазать с выбором. Чтобы надолго.
Дело за золотым запасом, а тут всегда жизнь вносит свои коррективы.
Это тоже имеет место быть.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Дабы не плодить темы, никто не сталкивался с таким монстриком, это Sony PS-X9
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А в плане звука как? Корректор же встроенный, смахивает на аналог от EMT
Очень сдержанный в плане микродинамики. То есть, я от него ожидал много большего. Разрешение приличное, сценка не очень, образы вроде правильные. Ну, такой, как уставший. Хотя, владелец от него кипятком брызгал. Он его взял вместо Виктора простого и очень честного, что мне было абсолютно непонятно... Ну, одно слово - металлюга. Их тёмное демоническое сознание не подвластно пониманию рокенролльщиков
 

Aleks-2

Well-Known Member
Очень сдержанный в плане микродинамики. То есть, я от него ожидал много большего. Разрешение приличное, сценка не очень, образы вроде правильные. Ну, такой, как уставший. Хотя, владелец от него кипятком брызгал. Он его взял вместо Виктора простого и очень честного, что мне было абсолютно непонятно... Ну, одно слово - металлюга. Их тёмное демоническое сознание не подвластно пониманию рокенролльщиков
Понятно, надо слушать.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А у Sony что достойное вообще то есть? Это вроде как топовый
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так в том-то и дело что 65-е и 75-е весьма достойные вертаки. С хорошо выверенными соотношениями всего и вся.
Собственно, я и дёрнулся посмотреть девятку исходя их впечатлений от чуть младших собратьев. Похоже, что просто перемудрили. Или замыслили совсем ультимативный проигрыватель сотворить для радиовещания.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А почему ты решил, что Это недостойное? Он может вполне потягаться с EMT как транспорт... а может и вообще как полный вертак - после профилактики.
А?
Ну, это сложно... От него реально цугундером несёт. Не знаю почему, но такое как правило не играет никогда... Это как противовоздушные платформы на Ла-Манше...
 

Aleks-2

Well-Known Member
А почему ты решил, что Это недостойное? Он может вполне потягаться с EMT как транспорт... а может и вообще как полный вертак - после профилактики.
А?
Это я для широты выбора. А этот в идеальном состоянии, со всеми положенными документами и с родным тонармом/картриджем
 

Верх