Что нового

Тесты акустических кабелей.

SEBR

Administrator
Команда форума
. Если я сам задал направление при изготовлении
Ключевые слова!!! :) Пришли к тому с чего начали - раз сам задал направление, значит изначально никакой направленности нет! Что и требовалось доказать!;)
 

huNta

Well-Known Member
Взял Бриз с Хуловскими лопатками и позолоченными цанговыми бананами, Похожи на WBT 0610 Сu, но без пластикового штырька, пока не слушал.
 

huNta

Well-Known Member
Нет, это запланированная покупка в контексте решения проблемы с кабелями, в подарок хочется деревяшную Градо новую или Empire 4000.:eek:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ключевые слова!!! :) Пришли к тому с чего начали - раз сам задал направление, значит изначально никакой направленности нет! Что и требовалось доказать!;)
Ты говоришь про направленность провода в кабеле?
Есть статьи по этому поводу. Направленность приобретается с прогревом.
НО!!!
ДОКАЗАТЬ надо на практике, а не в трёпе на форуме. Вот когда получим результаты несколько раз подряд, тогда можно говорить о ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ. А пока просто есть гипотезы или теории. Математики во всяком случае по этому поводу я так нигде никакой не нашёл.
 

huNta

Well-Known Member
Grado Platinum Reference новую должны доставить как раз сегодня из магазина. В Мск она там стоит 21600.
 

huNta

Well-Known Member
Поздравляю, но опять все же не те модели, хотя рост должен быть.
Спасибо, Сергей.Объясню, почему так-Бриз взят на вторичке хотя и новый, и второе-нет отзывов по Революшн, что от него ждать не понятно, одни общие слова, а за это платить в два раза больше смысла нет. Если что, Бриз не пропадёт, я найду к чему его прицепить.
P.S. Удивила приятно доставка Grado-заказ в 17.00, доставили в 19.00, что для бесплатной доставки в Москве очень быстро, считаю.
 

prohorov

Well-Known Member
Спасибо, Сергей.Объясню, почему так-Бриз взят на вторичке хотя и новый, и второе-нет отзывов по Революшн, что от него ждать не понятно, одни общие слова, а за это платить в два раза больне смысла нет. Если что, Бриз не пропадёт, я найду к чему его прицепить.
P.S. Удивила приятно доставка Grado-заказ в 17.00, доставили в 19.00, что для бесплатной доставки в Москве очень быстро, считаю.
Неу, что же и хорошо. Отзывы мог дать я просто времени не зватает. По поводу доставки 17 часов - 19 часов, Это не только для Москвы, это для нас супер быстро!!!:)
 

huNta

Well-Known Member
В общем, кабель в жилу пришёлся, в итоге дёрганий, потерь финансовых и некоторых раздумий получил именно тот смачный и вкусный звук, который искал, всё на месте и ничего лишнего, Прохорову отдельное спасибо за то, что настоял на Хуле, правда немного я не послушался, но не жалею.Шнурок пока не прогрелся, но почерк уже чётко виден.Да, и ещё-подключал против надписи, может наоборот надо было?
 

Alexsav

Member
У меня обычный 122 Хул подключен по надписи,в процессе прогрева пару недель уже,так же -/+ жилы при переключении заметны по звучанию.
 

poker

Well-Known Member
У меня обычный 122 Хул подключен по надписи,в процессе прогрева пару недель уже,так же -/+ жилы при переключении заметны по звучанию.
Да у всех кабелей так.Перевернешь : и звук прижат,даже у не направленных.А у направленных разница еще больше.
 

Верх