Что нового

Тесты акустических кабелей.

huNta

Well-Known Member
QED заработал нормально, как и должен был, не знаю кто посоветовал бывшему владельцу подключать кабель против надписи, сие покрыто тайной, но при случае спрошу, конечно.Теперь даже не знаю нужен ли мне сейчас Van Den Hul Revolution, греть его прийдётся долго и как будет играть-неизвестно, стоит ли овчинка выделки? QED spiral удовлетворяет почти полностью, есть только одно замечание-если б он был чуть буквально помедленней, я бы полностью был счастлив.Может стоит попробовать с межблоками поиграться, у меня там два кабеля VDH 102 и родной немецкий Oehlbach стоит на вертушку зелёного цвета, сетевики сейчас Фурутеки(DH Encore снял с усилителя, поставил Furutec FP-1)
 

prohorov

Well-Known Member
Ну, что же рад, что у Вас все хорошо. Зря конечно не попробуете лучший кабель, хотя бы вдх. , QED на мой взгляд, намного хуже даже магнума. НО слушать вам.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В разных системах по-разному кабеля играют. Зависит от множества причин.
 

prohorov

Well-Known Member
В разных системах по-разному кабеля играют. Зависит от множества причин.
Совершенно согласен, потому и написал, что нужно хотя бы попробовать. А так автор волен выбирать любой и главное подбирать к своей системе.
 

kanonier

Well-Known Member
Пробовать нужно за бесплатно (залог), а если платно, то не дороже, чем 300руб/м. "Миллиардеров" это тоже касается.;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, планку я бы каждому самому предоставил устанавливать. У меня её по акустическим кабеля попросту нет))
 

prohorov

Well-Known Member
Пробовать нужно за бесплатно (залог), а если платно, то не дороже, чем 300руб/м. "Миллиардеров" это тоже касается.;)
Ну тут уж как получится, Пусть просит форумчан (почтовые пересылы за его счет, если еще кто согласится) Пробует организовать покупку с возмодностью вернуть в течении 14 дней и пр. пр. У нас нет легких путей:)
Даже у милиардеров, у них еще сложнее, но это уже другая история:)
 

prohorov

Well-Known Member
Кстати можно нам на форуме организовать прослушку имеющихся у нас кабелей, между собой. Например у многих есть даже "лишние" так сказать, лежат или на продажу готовят (вот и шнас продать), кто то может даже снимет с системы, что бы взять на прослушку допустим именно такой то и пр. пр. Можно обсудить
 

kanonier

Well-Known Member
Покупать из хер и у кого знает откуда - это малый процент попадания в цвет для покупающего. И то, в основном, за счёт того, что он или его товарищ (рядом) этот провод уже опробовал. В остальном, как правило, это перевод ден. знаков в никуда. Надо знать, что покупать уже попробовав. Если что, я о кабелях.
 

Amati

Well-Known Member
Покупать из хер и у кого знает откуда - это малый процент попадания в цвет для покупающего. И то, в основном, за счёт того, что он или его товарищ (рядом) этот провод уже опробовал. В остальном, как правило, это перевод ден. знаков в никуда. Надо знать, что покупать уже попробовав. Если что, я о кабелях.
Абсолютно точно! Купил фонокорректор. У нашего же форумчанина! 20 тыщ как в унитаз слил.
На прослушку категорически не хотел давать.
Вот сейчас межблочники нужны. Без прослушки, даже разговаривать не буду.
Без музыки лучше буду сидеть на х..! В тишине на х..!
 

prohorov

Well-Known Member
А кто сказал покупать х. знает что. Я покупаю почти всегда (ну процентов 90, точно:) без 10% и жизнь не мила:) и неинтересна будет) что мне нужно. Если - "сомненья бар, измена катит дездемона" тогда пробовать, а не покупать!
 

kanonier

Well-Known Member
Абсолютно точно! Купил фонокорректор. У нашего же форумчанина! 20 тыщ как в унитаз слил.
На прослушку категорически не хотел давать.
Вот сейчас межблочники нужны. Без прослушки, даже разговаривать не буду.
Без музыки лучше буду сидеть на х..! В тишине на х..!
Махните рукой. У нас тут маленькая "мафия". Мы обмениваемся девайсами, чтобы, в первую очередь, друг друга по-ра-до-вать. Без всяких денех. А если, кто захочет купить, то почему бы и нет.:)
 

Верх