Что нового

Тесты акустических кабелей.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, если уж слышно "против шерсти", то попробуйте и постарше.
 

huNta

Well-Known Member
С Борисом Бланком(Yello) и Малия. С не хватает сложнее-есть у меня ощущение что кабель этот несколько "быстроват" что ли, чуть помедленнее подачи хочется,но буквально чуть.
 

huNta

Well-Known Member
Ну бурда,не бурда, мне пофиг, но бас у него чумовой.
Тут вчера пластинку нашёл в завалах Артёма Тарасова "Атто II", перкуссия и драмс, с удовольствием на этом кабеле прослушал.Что характерно, лежала у меня лет 20-25 и почти не слушал, как новенькая, умела Мелодия писать, когда хотела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SEBR

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, быстроват кабель не может быть по своим физическим показателям, как-никак пассивный элемент.
 

huNta

Well-Known Member
Вот я тоже так думал, но факты упрямая вещь.
Хотя...может устаканится через 50-100 часов.
 

huNta

Well-Known Member
Ну, в общем, не суть, бас, середина и верх устраивают, дело как раз в "ньюансах-сцена есть, правда не настолько как ожидалась, причина-хз, чтобы точно сказать надо время, полагаю, а его мало.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот я тоже так думал, но факты упрямая вещь.
Хотя...может устаканится через 50-100 часов.
Это только с Омегами кабеля ускоряются, а ещё смешат.
А если серьёзно, то конечно надо тупо тыкать и сравнивать. На дуал-концентриках нет такого бешенного разрешения как с обычными купольными тветтерами, а уж с супер-твиттерами и подавно. Так что слушайте
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, в общем, не суть, бас, середина и верх устраивают, дело как раз в "ньюансах-сцена есть, правда не настолько как ожидалась, причина-хз, чтобы точно сказать надо время, полагаю, а его мало.
Лучше тогда сразу st-200 купить. Сразу вопрос воздуха, объёма и сцены отпадёт.
 

huNta

Well-Known Member
Да была акустика и с хорнами + супертвиттеры и до кучи с купольными , не было там таких высоких чтобы "ах"
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да была акустика и с хорнами + супертвиттеры и до кучи с купольными , не было там таких высоких чтоба "ах"
А, дурацкий вопрос, уши проверяли до скольки слышат? Хотя, конечно, твиттер твиттеру рознь.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
С чего бы в горячем проводнике и медленнее, он и греется-то потому что скорость повышается.
P.S. Сверхпроводимость-это из совсем другой оперы.
Оооо! Греется он из за столкновения св. электронов с атомами, а не из за скорости!:) А с ростом температуры соответственно возрастает сопротивление! ;)
 

huNta

Well-Known Member
Уши не проверял, но тихий шопот на первом этаже со второго или за закрытой дверью прекрасно слышу-жена постоянно долбит что подслушиваю, а я просто слышу.Правда вот как трава растёт-уже не слышу:)
 

Верх