Что нового

THE BEATLES !!!

drwinston

Administrator
Команда форума
Всё-таки надо писать список, состояние по общепринятому веригуд, нирлиминт и т.д. и ценник. И хорошо бы год выпуска, хотя бы приблизительно.
А то ерунда какая-то - интерес, тайны, ещё бы минуту на обсуждение давали ;)
 

Dmitry

Well-Known Member
У меня список 2500 шт . он в одну тему и не влезет . а состояние многих пластинок я могу только после прослушки сказать , многие вещи - просто не моя музыка и я их не слушал ни разу .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да я это очень хорошо понимаю. Просто хотя бы по битлам немного конкретики. А то там ценник в такие разлеты идет в зависимости от года, страны и коньплехта, что мама не горюй!
Мне вот, к примеру, надо Револьвер и Белый. На черном парло. Стерео. Англию, в крайнем случае Швецию. Не ремаст. Желательно семидесятых годов и в хорошем состоянии. В принципе, не такая уж и редкость особенно Там, но тут... это даже не назвать редкостью. Они есть, но ценник конский.
 

Dmitry

Well-Known Member
согласен , здесь ценник конский ..
и револьвер и белый у меня немецкие .
я по битлам не очень , с детства любимый - резиновое нутро , но не меньше нравятся и старые рок-н-роллеры - всякие Берри , Орбисоны и Пресли ...
мне ближе Фрипп , Сильвиан , Нильс Петтер Мольваер , Ерик Трюффа и пр .....
когда мяса хочется - это Хендрикс , Блю Чир и пр. психодел ...
а так , для сопровождения - Лу Рид , Джон Кэйл , Бирн , Ино ... да и Марлей ништяк идёт ....
да и много чего ещё на самом деле слушаю - и компактов - то немало - около пары тысяч ...
не люблю Юрай Хип и Аббу и пр.:)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Да, потихоньку вымывает енто дело... Но мы надеждов не теряем.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, здесь такие револьверы да хелпы от сотни фунтиев. В итоге вдвое больше, чем там.
А что за пластинка лежит на Раритезах?
 

Dmitry

Well-Known Member
насчёт здесь вдвое больше я бы не торопился : торги ещё вовсе не закончены ....
 

Dmitry

Well-Known Member
за час может многое произойти . думаю , меньше чем за 80 не уйдёт ...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это ж первая тыща! Это ж как маузер Дзержинского. Золотой парло со стереопервопрессом Склизь В Клизьме до полуляма иной раз доходит...
 

Dmitry

Well-Known Member
ну , да , этот конечно раритетный , но мне совсем неинтересный ...
а вот то , что я любимых Каннед Хитов скинул год назад , а не могу теперь таких же оригиналов и качеству по деньгам (хотя бы тех же , что получил ) нарыть - вот это обидно :(
 

Dmitry

Well-Known Member
у меня дочь в универе , сын в английской школе ( сейчас нужно слезу пустить и зарыться мордой в чей-нибудь вельвет ... ) а ведь хочется ещё и вискаря в стакан плеснуть ...
короче , приходится и от любимых вещей порой отказываться ( ведь и жена-то не правнучка Черчилля ...)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
у меня дочь в универе , сын в английской школе ( сейчас нужно слезу пустить и зарыться мордой в чей-нибудь вельвет ... ) а ведь хочется ещё и вискаря в стакан плеснуть ...
Ровно такая же фигня. Забыл, когда в последний раз себе гитару покупал. Но купленное уже проблемно отпустить.
 

Dmitry

Well-Known Member
неохота за фотиком идти ... вот плохая фотка с тел .
7-каIMG_0494.JPG
 

Верх