Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Вячеслав

Well-Known Member
Надеюсь Галицкого превозносить не будете...
Мне Галицкий нравится. Если бы все олигархи сделали хоть малую часть от того, что сделал Галицкий для Краснодара, простым людям жилось бы проще.
 

водянной

Well-Known Member
Мне Галицкий нравится. Если бы все олигархи сделали хоть малую часть от того, что сделал Галицкий для Краснодара, простым людям жилось бы проще.
Да молодец этот Галицкий, просто сработал рефлекс, на одном рыболовном форуме, один пользователь чуть не молится на этого г-на... выкладывает пачками фото и поет ему хвалебные оды...
 

DV-2

Well-Known Member
А Вы с какой целью интересуетесь?.
Да с той, что я сужу о человеке по делам его, а не пустой болтовне...
Галицкий построил не только шикарный стадион - он построил целый микрорайон для отдыха горожан. С классными дорогами, парковками... причем бесплатными. Детскую футбольну школу - а это целый городок с полями, жильём, медобслуживанием, столовыми.
И, при этом, он изначально говорил - это то, что Никогда не будет окупаться как бизнес - это для души...
Поэтому, просьба - не провоцируйте к себе негативного отношения от незнания темы разговора. Так будет лучше и Вам, и мне.
 

водянной

Well-Known Member
Галицкий построил не только шикарный стадион - он построил целый микрорайон для отдыха горожан. С классными дорогами, парковками...
Ну вот, началось...:)

Поэтому, просьба - не провоцируйте к себе негативного отношения от незнания темы разговора. Так будет лучше и Вам, и мне.
Вот мне глубоко все равно, как Вы ко мне относитесь... и будет ни лучше, ни хуже...:cool: А на счет знания темы - уже все уши прожужжали... не тут...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну вот, началось...:)
...
Наши бляди для города только косточки кидают. Так что всё в сравнении познаётся. И если где-то к власти хорошо относятся, то я искренне завидую тем ребятам и их региону. В Петербурге всё как всегда вопреки, нежели благодаря. Так что ненависть к властям лично мне хорошо понятна. Однако радует, что не везде, как тут.
 

Верх