Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Вячеслав

Well-Known Member
Там обычная веревочная уздечка для фотосессии...
Вполне допускаю, что уздечка...для гламура.:)
Как раз нет - в молодости это делают... до полового созревания.. потом хер ты ему что сделаешь (пока он живой).
Все равно на фото бык. У них и морда не такая красивая, как у коров.:)
 

водянной

Well-Known Member
Еще как факт. Я этих коров и быков в деревне у деда повидал.
Даже деревенское стадо на пару с дедом пас.
Ну да, конечно, знаток...:) Вот только учитывая, что я до окончания средней школы, скажем так, жил в сельской местности... и в семье было так называемое хозяйство, в котором присутствовали и яркие представители крс, в количестве от 2 до 6 в разное время... приходилось за ними ухаживать, сено косить (Вы умеете сено косить?.. не какой-то там вшивой газонокосилкой, а по настоящему - ручной косой?.. а я умею...:))... в том числе, я извиняюсь за подробности, и забивать на мясо приходилось... Так вот, учитывая все это, вряд ли Вы мне поведаете что-то новое про крупно-рогатый скот...:)
Да, когда это животное еще достаточно маленькое и первичные половые признаки не особо видны, их действительно называют телятами - "теленок", обобщенно... но когда телята подрастают, то их уже легко различить по половой принадлежности и называю соответственно "бычек" и "телка"...:)
 

водянной

Well-Known Member
Потому что у быка вымя другое.
:) Да там никакого вымени не видно...:) Вот если бы мужик с костылем, немного бы прижался к напарнику, тогда с некоторой уверенностью можно было понять ху из ху...;)

Вообще-то, имея некоторый опыт, можно отличить бычка от телки не видя половых признаков... но в той породе крс, в которой этот некоторый опыт, имеется...;)

А вообще, какая разница?..:D
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Ну да, конечно, знаток...:) Вот только учитывая, что я до окончания средней школы, скажем так, жил в сельской местности... и в семье было так называемое хозяйство, в котором присутствовали и яркие представители крс, в количестве от 2 до 6 в разное время... приходилось за ними ухаживать, сено косить (Вы умеете сено косить?.. не какой-то там вшивой газонокосилкой, а по настоящему - ручной косой?.. а я умею...:))... в том числе, я извиняюсь за подробности, и забивать на мясо приходилось... Так вот, учитывая все это, вряд ли Вы мне поведаете что-то новое про крупно-рогатый скот...:)
Я давно понял, что Вы очень разносторонний человек.
И сантехнег и сено и коня на скаку и в горящую избу и скота рогатого.:)
Только без обид.;)
А корова или бык уже давно неважно.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бык от коровы отличается не только выменем или его отсутствием, но линией спины.
 

водянной

Well-Known Member
Я давно понял, что Вы очень разносторонний человек.
Вы не представляете, сколько у меня еще недостатков...:)

Только без обид.;)
А это поможет?..:D

А корова или бык уже давно неважно.
Когда Вы что-то активно обсуждаете, я в это время уже сплю - разница во времени...
 

DV-2

Well-Known Member
Фраза Владимира Путина о половцах и печенегах, широко растиражированная СМИ, оказалась интерпретацией фрагмента речи Федора Никифоровича Плевако (1842 – 1909 гг.) – известного русского юриста, оратора, статского советника, депутата третьей Государственной думы, которого многие историки считают самой колоритной фигурой среди крупнейших дореволюционных адвокатов Российской империи.
Исходная фраза была произнесена Плевако на суде, где обвиняемой была пожилая женщина, укравшая жестяной чайник стоимостью 50 копеек. Прокурор, пытаясь добиться обвинительного приговора, заявил, что разумеется, старушку толкнула на такой поступок горькая нужда, да и кража является незначительной. Тем не менее, если позволить людям не уважать частную собственность, которая является священной, «страна погибнет». Дослушав прокурора, слово взял адвокат Плевако. «Много бед и испытаний пришлось претерпеть России более чем за тысячелетнее существование, - заявил он. – Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двенадцать языков обрушилось на неё, взяли Москву. Всё вытерпела, всё преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь... старушка украла чайник ценою в 50 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно». В результате пожилая женщина была оправдана.
 

Верх