Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Dmitry

Well-Known Member
а DRUMGUISH , который представлен на фотке - как-раз из одного солода ... тока , предпочитаю недельку-другую непопить перед употреблением односолодовых напитков - иначе , смысл теряется - всё в кучу ... неинтересно ...
 
Последнее редактирование:

Dmitry

Well-Known Member
а насчёт пивасика , Серж , это отдельная песнь ... и фильтрованное и нефильтрованное , холодненькое ... как новый глоток озона ... я , напр , оч.люблю Мюнхелл красное . даже больше Васьки тёмного ... можно выпить безмерное кол-во !
 

huNta

Well-Known Member
Самое лучшее пиво пил в Голландии на Рождество-рождественский красный Гролш.
 

Dmitry

Well-Known Member
Игорелла , у меня тоже красный Гролш - незабываемое путешествие в медленное опьянение - приход такой ласковый с него ...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А как же вельвет!??? Вот пивной шедевр! :)
 

huNta

Well-Known Member
Спасибо, щас выложу картиночку что б ты облизнулся)))
 

Dmitry

Well-Known Member
Серж , мне , лично , вельвет - так ... я чешское не оч. .... немецкое , аглицкое , голландское ...
 

Dmitry

Well-Known Member
самое ох.....е для меня - Кромбахер из бочки в Гамбурге .
а Битбургер - вообще - МЁД !!! ни закуски - ни прикуски - наслаждение только ПИВОМ !
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну немцы-да! Англия -хорошо, но это вообще не пиво а другой напиток(напитки), ну а голландское пиво это вообще странно звучит для меня! ;-)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А коли за Молты говорили, так мне очень Macallan по душе! Хотя сейчас в загашнике чутка другой вариант! :)
 

Dmitry

Well-Known Member
путешествие в страну эля - отдельная сказка ! я проводил разные эксперименты во всяких Офисах и пр.невменяемых Тауэр-пабах . но элю всегда спою оду ...
 

Dmitry

Well-Known Member
други , как это не смешно , но под разный вискас разный музон идёт , ну , вот , честно ( у меня ) . под односолод. тянет на всякого Брайана Ино , Ерика Трюффа и пр. интеллидж.мьюзик . а выпьешь Лошадь белую - там и Тому Уэйтсу место есть и Криденс , блин , тоже имеет место быть ....
 

Верх