Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Dmitry

Well-Known Member
вообще , я Игорю уже как-то писАл , что не Чивас делает вечер , а задушевная кОмпани .... можно и Хортицы выпить с холодцом с горчицей - тока чтоб в компании с пониманием ...
 
  • Like
Реакции: SEBR

Dmitry

Well-Known Member
с оттяжечкой так ... с пивасом между вискасом ... с потрохами заячьими горячими . ( ну , или , не с заячьими , а ,просто, с потрохами - но это лучший друг вискарика , точно ) ...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
:) А вообще правда, надо пожалуй настоять мне по бутылочке моей фирменной хреновушки да укропной с чесночком, да и засесть нам как-нибудь под картошечку, с холодным сальцем, и бутетбротиками с килечкой! ;-)
 

Dmitry

Well-Known Member
был у меня хор.знакомый из Ирландии , пришёл в гости ко мне , принёс CONNEMARA и ждёт ,не ест ... я ему , мол , Come on, have a drink, brother , а он грит - а где ливер , типа ? ну , была печёнка дома , жена сподобила - пожарила - но , скажу я Вам , брози , закусь идеальная !
 

Dmitry

Well-Known Member
Игорюня , не надо жарить жирафа ! люблю ... приеду к тебе - попробуй только забыть где он у тебя спрятан o_O
 

SEBR

Administrator
Команда форума
был у меня хор.знакомый из Ирландии , пришёл в гости ко мне , принёс CONNEMARA и ждёт ,не ест ... я ему , мол , Come on, have a drink, brother , а он грит - а где ливер , типа ? ну , была печёнка дома , жена сподобила - пожарила - но , скажу я Вам , брози , закусь идеальная !
Ну дык ясный пень , человек на хагах воспитан! :)
 

Dmitry

Well-Known Member
у меня , брозерс , один проблем - не болею с похмелья , блин ... может хоть это бы остановку включило ... а то бывало 0,7 выпьешь и назавтра в спортзал на пару часов ... как вспомню , блин ...
щас курить бросил - 15 кг прибавил , зал бросил . а вискас - как был - так и остался ! прозит !
 

huNta

Well-Known Member
ну прибавил не потому что бросил, а потому что есть больше стал...
 

Dmitry

Well-Known Member
так , понятно , всё в кучу ... щас , б.....дь , потолки натянули - ни грушу , ни турник некуда повешать дома , сука !!!!! и ребёнку не подвигаться ...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тут всё взаимосвязано. Никотин в обмене веществ оч плотно завязан. Потому резко на внутренние ресурсы никотина организму сложно переходить. Тётки, те, вон вообще перестают самостоятельно никотин вырабатывать. Им почти невозможно курить бросить, ну, без проблем, разумеется.
Я жене обещал, что, ежели мне сына родит, то с сигаретой меня больше и не увидит...)))
 

Dmitry

Well-Known Member
бывал , бобёр ... кмс , всё-тки ... ща бы месяц не попить , а потом - в зал ... тока - неохота :(
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Тут всё взаимосвязано. Никотин в обмене веществ оч плотно завязан. Потому резко на внутренние ресурсы никотина организму сложно переходить. Тётки, те, вон вообще перестают самостоятельно никотин вырабатывать. Им почти невозможно курить бросить, ну, без проблем, разумеется.
Я жене обещал, что, ежели мне сына родит, то с сигаретой меня больше и не увидит...)))
И тем не менее тётки вокруг все бросают курить на раз, а мужики сыновьями прикрываются! ;-)
 

Верх