Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

drwinston

Administrator
Команда форума
А у меня похмелья с понюшки... Жутчайшие!!! Вообще не могу пить. Всё потом только на цитрамонах выезжает. Но, ай, люблю,
Тут на Снятие Блокады с женой сели - у неё Робертсон Вайнери, у меня Чухонка... По глоточку, по глоточку, а раз и 0,7 убрал под солёные огурчики да свинину по-бургонски... Но лучше б я умер во сне...
 

Dmitry

Well-Known Member
суть - не в этом ... хочу заметить , что Сантори - это тема ...
у меня , конечно , любовь к Японии ( кроме аппаратуры - ща Винстон подъ....нёт,точно) , но Хироси Тасигахара - мой любимый ваятель худ.фильмов , этакий эмбиент-шик-муви ... Женщину в песках смотрим и наслаждаемся ... этакий Антониони азиатский .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
кмс - плавание , 1-й - самбо ... короче , джентльментский набор .
Тож хорошо.
КМС - волейбол,
1- наст теннис, беговые лыжи, ЛА-бег-спринт100м,
альпинизм, пешеходка, каратэ-кёкусинкай, теннис уже побольше)))
Но само собой, это ж когда было... Квалиф.билеты уже истлели нафиг)))
 

Dmitry

Well-Known Member
так вот , Сантори - мягкий уплыв ... особенно , 12 лет ... рис , сука , видимо ...
 

huNta

Well-Known Member
А у меня похмелья с понюшки... Жутчайшие!!! Вообще не могу пить. Всё потом только на цитрамонах выезжает. Но, ай, люблю,
Тут на Снятие Блокады с женой сели - у неё Робертсон Вайнери, у меня Чухонка... По глоточку, по глоточку, а раз и 0,7 убрал под солёные огурчики да свинину по-бургонски... Но лучше б я умер во сне...
"– Дорогой Степан Богданович, – заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, – никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской."(с)Воланд)))
 

huNta

Well-Known Member
Хироси Тасигахара - мой любимый ваятель худ.фильмов , этакий эмбиент-шик-муви ... Женщину в песках смотрим и наслаждаемся ... этакий Антониони азиатский .
Абэ Кобо форева!!!У меня от его книг крыша тихо отъезжает, без алкоголя заметьте)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
да , Лёха , трудно быть рокером с таким синдромом отврата ...
А ещё и не пьянел подолгу по молодости... Сижу в кампании великих синяков, все уже друг друга любят, гениями считают, а я так, глазками хлопаю и недоумеваю... Самое хреновое, это когда у меня на дому сходки были. Ни за что, ни про что кучу всего извёл, да ещё как дурак, пока все пьяные валяются, стоишь посуду моешь... Да ну его нафиг такой рок-н-ролл!!!
 

Dmitry

Well-Known Member
блин , всё было прочитано и зачитано в допятнадцатилетнем возрасте при невылазе из библиОтеки . всё стало ясссссно . а потом всё увидено - самые жуткие фамилии самых андергр.режиссёров самых чётких фильмов известны наизустььььь .
всё равно душу оттягивает в сторону до-ре-ми-фа-соля ... и не потому , что нотной грамоте обучен , а .....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
"– Дорогой Степан Богданович, – заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, – никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской."(с)Воланд)))
Меня бы это сразу в бронированную камеру отправило...
 

Dmitry

Well-Known Member
душу рвёт Фрипп и Сильвиан и Майлз Дэвис и Джон Колтрейн ... господи , когда же это закончится ? ...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я вот ещё Лакса Льюиса полюбил. Он редкий, но того... едкий!!!
 

Dmitry

Well-Known Member
у меня 2 режиссёра - Гринуэй и Тарковский ... остальных много - но , они остальные ...
 

Dmitry

Well-Known Member
никогда - это точно ... иначе - чем занять мозг на отдыхе ?
1304301148528888511137861.jpg
 

Верх