Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

SEBR

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, товарищи! Начинаем производственную гимнастику! :)
 
да , Димитрий , мне бы твои аппетиты ! мне литрового боттла , бывает , хватает на уик-енд ...
поскольку не имею компаний .. виски воспринимаю гастрономически, пью регулярно уже много лет, но опыт это скорее интимный...
 

Dmitry

Well-Known Member
да , юра - нормуль ! професи , особливо ... аж слюнки потекли :(
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Впереди трудный вечер! Нужно толкнуть организм! ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот-вот...
Вся дивизия сидит в монастыре и хлещет спиртное, один я позабыт-позаброшен...
 
поэтому даже как то с братом поругался, когда они с друзьями под покер убрали бутылку 25 летнего доминиканского рома ,ВПЕРЕМЕЖКУ С КОКАКАЛОЙ.. изверги одним словом... никакой эстетики...
 

Dmitry

Well-Known Member
не , Дим , это - ВАРВАРЫ , а не изверги . ты не мог , что ли , бутылку Бэллс"а им купить ?
 
Ну и если на чистоту.. имея медицинское образование и узи аппарат под боком , точно знаю размеры своей печени)))
 

Dmitry

Well-Known Member
не , Серж . не терплю ненужные вещи дома . больше ничего брать не буду . тока фоник в след. выходные добавлю и - стоп .
 
батя привез две , одну мне одну ему... не повоюешь.. они даже односолодовый с кокаколой мешают...им так нраицццо...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну к след. вых. у меня будет ещё один ламповый Sheer! Вот и повод! :)
 

Dmitry

Well-Known Member
да , с тобой каши не сваришь - я уже понял . больше месяца собираешься заехать ...
 
Меня утешает вселенское выражение одного очень мудрого человека - "Все , что налито с руки врача -лекарство.."
Вот так и примиряюсь...
 

Верх