Что нового

Транспорты файлов

DV-2

Well-Known Member
Ничего личного ... но если у Вас изгиб аналоговых кабелей оказывает влияние на восприятие звуковой картины, то Ваши эксперименты с цифровыми транспортами считаю аудиофилией )))
Да считайте что хотите, мне без разницы - солнце как светило, так и будет светить...
 

Quest

Active Member
К сожалению, оказался прав... :( Скатилось таки всё к упомянутому аргументу...
Даже завидую немного. Не слышать разницы между цифровыми кабелями и источниками - это же аудиофильское счастье. Не надо голову ломать, тратиться, подключай смартфон и на тебе Хай-Энд.
 

сещемару

Well-Known Member
Эх ... hi-fi все-же поле непаханное для маркетологов ))
а по мне они все уже подпортили, что можно было.
я звукорежиссер, как стал работать, стал все по другому воспринемать и слышать. Ну слух стал гораздо лучше и обращать внимание на мелочи. Звук для меня не только хай фай.
 
Последнее редактирование:

Quest

Active Member
Завидую Вашему слуху )) Вы-же тоже слышите разницу между USB кабелями? ))
Слышу, конечно, уши-то есть слава Богу. Думаю, что и Вы бы услышали, если бы хоть раз протестировали USB-кабели, не говоря уже о транспортах, различающихся по организации питания, кварцевым генераторам, процессорам, выходным цепям и прочей схемотехнике. Ведь у Вас же тоже есть уши, не правда ли?
 

Quest

Active Member
Спасибо, добрый человек! Порекомендуйте, коль разбираетесь :)
 

Quest

Active Member
Ваш транспорт ничем не улучшает звук...
Извините, но не вижу смысла оспаривать умозрительные утверждения. Будут аргументы, будут и контраргументы... Да только вряд ли эти аргументы появятся, ибо методология отсутствует.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Quest

Active Member
Аудиофилией не страдаю ))
Это многое объясняет. Нужно было сразу сказать, я бы не тратил столько времени на аксиомы.
Когда USB кабели оттестите, пишите ))) Гы ))
Вы, наверное, не поняли - этот этап давно пройден)) И в благодарность за Ваш секрет открою свой - вас мало таких, не слышащих разницу. Её слышат практически все, кто дал себе труда послушать.
Не сомневаюсь, что виноватыми объявите маркетологов, но всё же ознакомьтесь. Хоть к чужому опыту приобщитесь, коль своего нет ;)
http://stereo.ru/to/59gex-test-usb-kabeley-dlya-audio-audiofiliya-ili-audioparanoyya
 

Quest

Active Member
Вы что!!!??? Серьезно что-ли? Слышите разницу между USB кабелями?!!! Это пипец!! ))) No comments ...
Зачем же Вы ввязываетесь в дискуссию, если не в состоянии дать внятный комментарий?
Такое поведение вписывается только в одну коммуникативную модель - троллинг.
Я полагал, что на данном ресурсе их не кормят :confused:
 

Quest

Active Member
Как можно дать внятный комментарий о том, чего не существует? В принципе не существует.
Ещё и с логикой проблема... У Вас порочный круг в доказательствах. На всякий случай (вдруг Вы незнакомы с дефиницией данного термина) объясню, что порочный круг - это когда для доказательства утверждения используется само доказываемое утверждение. Вот этого действительно не бывает ;)
 

сещемару

Well-Known Member
как то не много не то, что я хотел. Я от ndx ожидал большего за такие деньги.
 
Последнее редактирование:

Верх