Что нового

Транзисторный, недорогой, винтажный

Svpwb

Well-Known Member
..это не китаец(там винтаж американский внутри)
А подделать хочется даже в Аудио Ноте(даже много больше, чем в этом)
Даже не мог подумать. Попробую изучить.
А что с пионером? Я погуглил, плохого ни чего не нашёл. Выглядит правильно. Неужели должен быть хуже.
Вроде претоповый аппарат, ещё старой пионеровской школы.
 

poker

Well-Known Member
Даже не мог подумать. Попробую изучить.
А что с пионером? Я погуглил, плохого ни чего не нашёл. Выглядит правильно. Неужели должен быть хуже.
Вроде претоповый аппарат, ещё старой пионеровской школы.
Пионер не совсем топовый и для другой, более тугой акустики. (в общем не отсюда деталь...да и проще Пионер , грубее по звуку)
 

Svpwb

Well-Known Member
Пионер не совсем топовый и для другой, более тугой акустики. (в общем не отсюда деталь...да и проще Пионер , грубее по звуку)
Погуглил, чёрт побери реально вариант. Причем за подобную сумму и рискнуть не страшно.
Большое спасибо!
Как я понимаю вы не понаслышке.
Есть нюансы?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На даче, бывает ВСЕ :)
Это будет стоять в зале, в общем доступе. Гулянки посиделки 90%. Мы там собираемся плейлистами "помериться" и в голос дурниной поорать. А уж стилей обычно намешано, что в "помойке", от тяжёлого до Антонова,
Тогда возьмите обычный студийный мощник и пред с микрофонами.
Типа такого.
https://meshok.net/item/123419266_O..._аудио_микшер_селектор_ревербератор_эхо_JAPAN
 

poker

Well-Known Member
пушпул на 300би ,значит, у них заметно прогнулся в цене
(это понятно: вещь не популярная)
Как вариант, если в пределах 3тыс.долл, кому то, может, и не плохо впишется для не витееватой но не легкой АС типа Альтек...

(я б не взял и за тысячу: просто не моя концепция звука)
 
Последнее редактирование:

Svpwb

Well-Known Member
Как вариант, на горизонте нарисовался ранее предложенный Sugden optima 80, он в АВ. Есть мнения?
От pioneer отказался, позвонил продавцу и извинился за неудобства.
 

poker

Well-Known Member
Как вариант, на горизонте нарисовался ранее предложенный Sugden optima 80, он в АВ. Есть мнения?
От pioneer отказался, позвонил продавцу и извинился за неудобства.
..я бы взял по моей ссылке :) точно будет лучше звучать
 

Верх