Что нового

Уси Atoll 100 (пред+ мощник) и акустика Dynavoice DF 6- кто слышал, что порекомендуете, к этой АС?

Wadim

Active Member
будет звучать исключительно согласно даташиту?
Вы неправильно понимаете. Мне понятно, на что головка НЕ способна. И ни какой усилитель или кабель не способен "улучшить" головку.
А вообще, если головка имеет определенный параметры и под них и конструируется акустика. В этом и весь смысл.
Не понимаю, зачем вы в крайности бросаетесь с Klangfilm KL 405. Речь ведь я завел о Neat в которой стоят головки от Peerless .
Вот зашла речь про примитивные детали в фильтре у DF6. А ведь нет смысла ставить аудиофильские конденсаторы, если, к примеру, у головки высокая индуктивность.
Поэтому, да мне некоторые вещи понятны, что хоть заменяйся усилители и провода, но вы не сможете изменить конструктивные особенности мотора головки, которые определяющим образом влияют на конечный результат. Вы можете только ухудшить звучание и при этом будет убеждать себя, что: " вот с этаким-то усилителем - играет, а в другим - не играет".
 
Последнее редактирование:

Willson

Member
Я конечно Вас понимаю-надо продвигать собственный бренд... А что Вам интересно, какая акустика достойна вашего внимания??? Ссылочку плиз...:) Рассмотрим... Обязательно...
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Вам не то приснилось.Вас наверно кошмары во сне мучели.
Засыпайте снова. И когда приснится вот это
https://www.audiomania.ru/napolnaya_akustika/arslab/arslab_classic_3-5.html#50948
найдите возможность послушать это со своим усилкои и своим исходным материалом. И если Вам понравится, всё равно покупать ещё рано. Я бы ещё 3 - 4 пары аналогичных систем послушал бы со своим усилком.
 
Последнее редактирование:

Willson

Member
Вам не то приснилось.Вас наверно кошмары во сне мучели.
Засыпайте снова. И когда приснится вот это
https://www.audiomania.ru/napolnaya_akustika/arslab/arslab_classic_3-5.html#50948
найдите возможность послушать это со своим усилкои и своим исходным материалом. И если Вам понравится, всё равно покупать ещё рано. Я бы ещё 3 - 4 пары аналогичных систем послушал бы со своим усилком.
Спасибо, интересно всё это, но скажите: лично Вы, какое имеете к Арслабу?:) Или к аудиомании? Извините, но ваше активное продвижение данного бренда, заставляет задуматься...
 

Willson

Member
https://www.elektrowelt24.eu/shop/L.../Magnat-Quantum-800-Serie:::11_21_33_275.html
Даже с доставкой можно уложиться в 100 руб. На Мой взгляд поинтересней Арслабов и тем более Амфионов.
У-ух, час от часу не легче... Столько всего-даже не переслушать...o_OТеперь еще и Магнаты, на мой бедный Атолл...:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Спасибо, интересно всё это, но скажите: лично Вы, какое имеете к Арслабу?:) Или к аудиомании? Извините, но ваше активное продвижение данного бренда, заставляет задуматься...
А у нас тут каждый продвигает что-нибудь... И имеет с этого...наверно Пенсионная реформа однако;):D:D:D
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги, смотрю-смотрю и нифига не найду, а где же тут видеообзор?))))))
 

Amati

Well-Known Member
А этично сначала просить помочь в выборе акустике, а потом когда форумчане от души стараются помочь Вам, Вы их, как Вы выразились, начали тролить их.
 

Верх