Что нового

Усилитель Accuphase E-407 ПРОДАНО

N

nk2301

Guest
Продам усилитель в отличном для его года выпуска состоянии (2000г.). Был в одних руках. Полный комплект: родная бронебойная упаковка, пульт, документы, дополнительная плата mm/mc фонокорректора AD-10.
Усилитель не с японского аукциона, приобретался на территории России. Родной вольтаж 230V.
Цена: 175000
Находится в Самаре, возможна отправка транспортной компанией. Любые доп фото и видео работы по желанию.
Эта модель усилителя построена на тех же принципах, что и широко известные устройства с раздельными блоками C-290V и P-1000. Превосходные фазовые характеристики в верхней части диапазона частот обязаны схеме с обратной связью по току. Массивный тороидальный силовой трансформатор и источник питания одинаковы во всех усилителях мощности. Три пары мощных транзисторов в двухтактном каскаде отдают 180 Вт в нагрузку каждого канала сопротивлением 8 Ом. Достаточный запас по мощности обеспечивает воспроизведение звука с безошибочной убедительностью в сочетании с деликатной тонкостью. Секция предусилителя обладает сочетанием полезных свойств, включая функции работы с магнитофоном, регулировки тембра и переключатель, отделяющий предусилитель от усилителя мощности.
Дополнительно установлена опциональная плата mm/mc фонокорректора AD-10, которая стоила +800$, а сейчас отдельно продается на аукционах за 25000-30000 рублей. Корректоры от Accuphase пользуются неизменным авторитетом среди любителей аналога, их модели, выпускаемые весьма редко, ценятся за высочайшее качество и безукоризненность исполнения.

Ознакомиться с подробными характеристиками можно нна сайте производителя: https://audio-database.com/Accuphase-kensonic/amp/E-407-e.html
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 

Верх