Что нового

Усилитель opera consonance reference 150

huNta

Well-Known Member
Возможно я бы и поменял свой Copland 8 на эту Opera 150, но чтобы купить что то ненужное, надо сперва продать что то ненужное.
 

MikkeOz

Active Member
Приветствую. Читал бывает на них фон, щелчки. У вашего экземпляра наблюдается такое? Дисплей отключаемый? Внутрь лазили? Лампы? Есть мысли с Droplet его попробовать.
 

vt3c

Member
щелчки при переключении источников, так на них всегда. Когда колонки подключены фона нет. Никуда не лазил, у меня руки кривые. Усилитель опломбирован, я единственный хозяин.
 

vt3c

Member
Кстати, так же есть фонокорректор opera pm-5 все вместе за 50 000.
 

vt3c

Member
Да они неплохо заиграли с shahinian obelisk, недавно купленными. Но нет предела совершенству, да. Но спеха нет теперь, понравился очень умь с этой обновкой, так что 40 000.
 

huNta

Well-Known Member
Да они неплохо заиграли с shahinian obelisk, недавно купленными. Но нет предела совершенству, да. Но спеха нет теперь, понравился очень умь с этой обновкой, так что 40 000.
Что же,поздравляю!Однако мне тоже торопиться особо некуда, тем более что 120-я Опера вдвое дешевле продаётся, да и у Sebr вариант интересный.
 

vt3c

Member
Что же,поздравляю!Однако мне тоже торопиться особо некуда, тем более что 120-я Опера вдвое дешевле продаётся, да и у Sebr вариант интересный.
ну если так вам ваш усь надоел/не нравица, то на недельку поменяться, я только за, может быть они созданы для наши АС :)
 

huNta

Well-Known Member
Кирилл, с обменом не слеглось, ладно, а с продажей то что не так? Или она есть, или нет, если нет, то тему закрывать надо, как мне кажется, зачем людей в заблуждение вводить?
 

huNta

Well-Known Member
Конечно продажа есть.
Для себя эту тему закрыл, надолго, Copland 402 ламповый на Tannoy 638 полностью устроил, но пожелаю удачи в продаже и поиске своего звука, искренне. И спасибо за возможность послушать Опера 150 и определиться.
 

vt3c

Member
Так, куплен усь взамен оперы, хочу продать по быстрее, посему 33 000 и он ваш.
Купил luxman 550, то, что надо для моего сетапа.
 

Верх