Что нового

Усилители Roksan

Kladimir

Member
Кто что может сказать об усилителях Roksan? А то везде одна реклама и обзоры.
Хочется узнать от владельцев. Я рассматриваю в качестве покупки, но еще не решил какую модель. Слава Богу их всего 3:)
К3 с ММ
Black с ММ и ЦАПом. ЦАП не особо и нужен на данном этапе, верней совсем не нужен
Caspian М2 без ничего но вроде по обзорам самый лучший
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Каспиан и только Каспиан. Тогда никакая Нарния не страшна будет. Хороший, энергичный и чистый звук, баланс и вообще в принципе приятная машина. Однозначно рекомендую!
 

Kladimir

Member
Каспиан и только Каспиан. Тогда никакая Нарния не страшна будет. Хороший, энергичный и чистый звук, баланс и вообще в принципе приятная машина. Однозначно рекомендую!
а какой ближайший конкурент у него будет по драйвовости? Я его давно слушал с B&W CM10. Я тогда пришел в салон B&W CM10 послушать и усилители мне меняли. Так, что на Каспиан я не акцентировал свое внимание
 

Kladimir

Member
если честно, то в интегрированном Каспиан мне банально не нравится дизайн. Зато мощник Каспиан и по дизайну и по функционалу то, что надо. Тем более, что усилители которые я рассматривал ранее на покупку (Lindell AMPX и Hafler P3100) у нас не доступны. Musical Fidelity M6si меня не впечатлил, хотя я возлагал на него большие надежды.
 

Верх