Что нового

Усилители Roksan

Kladimir

Member
читаю сейчас интервью с Владимиром Шушуриным (LaMM). Интересно рассказывает:
С моей точки зрения, идеальным обзором является такой, когда аудиообозревателю нечего сказать. Естественно, такие статьи в журналах не появляются, журналисту нужно "хлеба", а читателю — "зрелищ", но в принципе идеальное заключение именно такое: "Мне сказать нечего..."
 

DV-2

Well-Known Member
читаю сейчас интервью с Владимиром Шушуриным (LaMM). Интересно рассказывает
Шушурин яркий представитель хай-эндной школы - проведя исследования по психоакустике, вывел для Себя определенные закономерности и на основании их делает усилители...
 

Kladimir

Member
У кого, австралийца или меня? У австралийца это маленькие с DSP, сейчас он делает напольники на 2-х 12" Beta и у него свои тараканы. Мне Pass Labs не интересен, был бы интересен я бы уже давно взал. Вообще-то сама философия econowave это минимализм и в цене тоже.
 

Kladimir

Member
смысл упоминания мной First Watt был в том, что АС которые я привел на фото играют с усилителем в 6 ватт:
I used the Pyle horns with Selenium D220TI drivers and Eminence Beta 12A II woofers. I've been driving them with either my DIY Pass Aleph-J or my Tubelab Simple SE. I've also used a couple different chip amps with them. But they really sound fantastic with the Simple SE, and the ~6W/ch really go a long way.
Это один из примеров, лопатить ветку в 809 страниц не хочется
 

Lostt

Well-Known Member
Очередная волна ностальгии, на Luxman 507 поставил Annihilator "Never neverland" , шикарные акустические проигрыши, и мягкий бархатный бас, градус агрессии понижен, но на уши хорошо легло:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены, форум нужен мне)))
И давайте, пожалуйста, не забывать об этом. А если охота перейти на личности, то попробуйте это более мягко для начала, и на мне:D:D:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Для Жаблов, кстати, надо вполне зубастого партнёра, это не про них с ватта
А вот для тех дудок... не знаю))) Интересно будет проследить до конца проект.
А тяж подобные системы вполне в состоянии отыграть, размер, как говорится, тут более чем имеет значение
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Именно так. В этом году довелось на таких один опен эйр прогирать - намучился.
 

Верх