Что нового

Усилок под динаудио!!!!

Felix The Cat

Well-Known Member
Я подержу мысль о БОЛЬШОМ!!!! Маранце и БОЛЬШОМ!!! Роксане.
И вообще, сам по себе Динаудио предполагает ТОЛЬКО БОЛЬШОЙ, ТЯЖЁЛЫЙ СВАРОЧНИК. Со всем остальным они играет говённенько, особливо если это сложные жанры)
Всё так... Но при бюджете указанном ТС про большие Роксаны и Маранцы можно забыть.
Вариантов с бюджетом до 30 т.р. мало - мощники Эмотива, Парасаунд или предложенный Aleks-2 Rotel. Можно еще что-нибудь из проф. сектора посмотреть - Neva Audio, Hafler...
 

Aleks-2

Well-Known Member
И вообще, сам по себе Динаудио предполагает ТОЛЬКО БОЛЬШОЙ, ТЯЖЁЛЫЙ СВАРОЧНИК. Со всем остальным они играет говённенько, особливо если это сложные жанры)
Naim, небольшой и нетяжелый, тем не менее с Dynaudio дружит... правда ТС этот вариант по деньгам не подойдет.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Хоть я их и не особо люблю, но может какой-нибудь Adcom? Правда это тоже мощники.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
К стати как вариант, чутка добавить и взять Myryad MXI 2080!!! Правда опять получается связка, где ИМХО усилок значительно интереснее акустики!)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне внутренний голос подсказывает - парень кинул кость для забавы... Ну, что-бы нам не скучно было! :)
Не не, парни! Если я правильно понимаю, мы с этим человеком на эту тему ВК переписывались, я сам предложил обсудить тут!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не не, парни! Если я правильно понимаю, мы с этим человеком на эту тему ВК переписывались, я сам предложил обсудить тут!
Тогда я за Ротель Алекса. В Амании с Элаками 247-ми слушал. Модель не помню, но похожа. Усил без проблем их тянул.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
На мой взгляд, связка Ротель+Дины, мало чем отличается от Сайрус+ Дины!
 

Вячеслав

Well-Known Member
На мой взгляд, связка Ротель+Дины, мало чем отличается от Сайрус+ Дины!
Ну не знаю. По крайне мере Ротель
Во первых она выглядит хоть как нормальный хай фай. Дорого особенно в серебре!
Запас по мощности у нее не плохой.
:)
 

DV-2

Well-Known Member
На мой взгляд, связка Ротель+Дины, мало чем отличается от Сайрус+ Дины!
Точно!
Не не, парни! Если я правильно понимаю,
Парень скорее всего даже и подозревал о специфики Динов - они ему нужны для Грохота...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да хоть Аккуфаза, лишь бы ТС было в кайф. Мы тут сидим, варианты кидаем. И кроме Динов, ничего не знаем. Ни КДП, ни предпочтений в характере звука.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да хоть Аккуфаза, лишь бы ТС было в кайф. Мы тут сидим, варианты кидаем. И кроме Динов, ничего не знаем. Ни КДП, ни предпочтений в характере звука.
Как раз-таки в данном случае всё понятно изначально! Ситуация из серии "Не было печали -купила баба порося"!))) Дины уже есть -это факт, и тут ни КДП, ни жанровость этот факт уже не изменит! ;-)
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Да хоть Аккуфаза, лишь бы ТС было в кайф. Мы тут сидим, варианты кидаем. И кроме Динов, ничего не знаем. Ни КДП, ни предпочтений в характере звука.
Бюджет известен. Весьма скромный. Это отправная точка.
Вариантов усиления можно предложить немало, только в бюджет ТС они не проходят.
А Дины уже куплены и их нужно чем-то усиливать. Музыка оговорена самая разная - поп, рок, металл, джаз, электроника.
 
  • Like
Реакции: SEBR

Вячеслав

Well-Known Member
Бюджет известен. Весьма скромный. Это отправная точка.
Вариантов усиления можно предложить немало, только в бюджет ТС они не проходят.
А Дины уже куплены и их нужно чем-то усиливать.
Вот именно, что вариантов уже предложено немало. И всё, что хоть мало-мальски прилично будет звучать с этими Динами, за рамками бюджета. И лишь Ротель, более-менее свежий и к тому же сразу интегральник, влезает в бюджет. А понравится ли такая связка по звуку ТС, нам неведомо. Поэтому и хочется узнать предпочтения в характере звучания - мягкий - жесткий - и т.д.
 

Верх