Change background image

Усилок под динаудио!!!!

Тема в разделе "Усилители и стерео-ресиверы", создана пользователем AlexSpec, 24 фев 2018.

1. valex51

valex51 Active Member

Считаю , что хорошая фирма выпускающая качественное профессиональное оборудование должна позаботиться не только о качественном звуке , но и о внешнем виде своих изделий .

2. poker

poker Well-Known Member

там довольно чистый "приборный дизайн" (это я про Carver).Без кича и украшательств,как и положено.Ну а подходит-не подходит или нравится-не нравится..дело десятое[​IMG] [​IMG] [​IMG]

drwinston нравится это.
  3. valex51

valex51 Active Member

конечно же многие модели от Carver 'заточены" под рэковую стойку и подобрать к ним другие компоненты довольно -таки тяжело , именно из-за присущего им экстерьера ( это я уже проходил ) .

4. poker

poker Well-Known Member

тоже было: уши отпилил,ноги прикрутил и нормально :)

5. valex51

valex51 Active Member

перед сменой системы, всё проделать в обратном порядке : уши приварил , ноги открутил и ...потерял более 60% от стоимости .

6. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Карвер смешных денег стоит на вторичке. С ушами или без - пофигу. Его за звук берут а не за экстерьер
    За экстерьер - Пафос или Унисон

7. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Опять путаем солёное с тёплым)))
    Уши - это не в стойку. В стойку - дырки для винтов. Уши, типа, для полок))))

8. valex51

valex51 Active Member

drwinston , спасибо за консультацию , но выше я уже писал что знаком с изделиями этой фирмы и с десяти метров отличу , какие прикручиваются , а какие ставятся в стойку имея для удобства ручки .

9. poker

poker Well-Known Member

[​IMG] Тут ,например,удачно: и в стойку ,и ручки ,и ножки ,и на него без проблем :).Плюс звук,пожалуй лучший,и дизайн :)

10. valex51

valex51 Active Member

Поделиться этой страницей