Что нового

Утопия на 24 квадрата или Приключения полочников в Поповке

Fotografer

Active Member
Мужики, отдельную тему открывать нет смысла, спрошу здесь. Если возьму акустику Grundig, то одну колонку придется расположить на металлическом стеллаже, причем лежа на боку( полка немного брякает( Есть мысль: сделать развязку в в виде мешка с песком. Советуют песок для шиншиллы. Что скажете?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мужики, отдельную тему открывать нет смысла, спрошу здесь. Если возьму акустику Grundig, то одну колонку придется расположить на металлическом стеллаже, причем лежа на боку( полка немного брякает( Есть мысль: сделать развязку в в виде мешка с песком. Советуют песок для шиншиллы. Что скажете?
Нии, для шиншиллы никак не подойдёт. Нужно для крокодиловых яиц.
А если серьёзно, то не только мешок с песком, его, кстати, эстетически оформить будет трудновато, а ещё пенорезина, пеноплен, пенополиуретан, и ещё куча пено - и поли- , а так же любые бутерброды из них и камня
 

Fotografer

Active Member
Нии, для шиншиллы никак не подойдёт. Нужно для крокодиловых яиц.
А если серьёзно, то не только мешок с песком, его, кстати, эстетически оформить будет трудновато, а ещё пенорезина, пеноплен, пенополиуретан, и ещё куча пено - и поли- , а так же любые бутерброды из них и камня
Да, мне на работу, в студию) как раз круто будет колонка на подушечки спать будет. Я кистями могу законтовать)))
 

kanonier

Well-Known Member
А может и тут кистями? А то это ещё один пипец из икеи))))
Я бы этот "пипец" взял не думая и не слушая, т.к. мой Е-202 этот красавец разделает под орех. Но, дал себе слово "больше ни одной покупки из аудиожелеза (если только что-то не сломается - тьфу-тьфу!)". Такие вещи, как этот усь - это на всю жизнь.
 

Fotografer

Active Member
Я бы этот "пипец" взял не думая и не слушая, т.к. мой Е-202 этот красавец разделает под орех. Но, дал себе слово "больше ни одной покупки из аудиожелеза (если только что-то не сломается - тьфу-тьфу!)". Такие вещи, как этот усь - это на всю жизнь.
А как же гармония внешнего и внутреннего? трудно им было что ли? чуть-чуть покрасивше сделать)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В жопу!!! "Огонь, пылающий в сосуде"(с) для меня важней, чем форма этого сосуда.
Да на самом деле не так уж он и страшен, то есть страшен конечно, но можно цветочками обклеить или плёночкой под мрамор)))
 

Верх