Что нового

Утопия на 24 квадрата или Приключения полочников в Поповке

Fotografer

Active Member
Оставил себе колоночки Grundig 1500. Одну повесил на стену. Очень богатый звук с мясистым басом. Все-таки размер имеет значение!) Чтобы там девочки не говорили)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Fotografer

Active Member
Ну дальше можно не читать.o_O
Думаете влияет на звук?) я тоже с опаской вешал. Потом полистал каталоги старые, их сам производитель рекомендовал либо на пол ставить. либо на стену вешать. Закрытый ящик, крепкий корпус. призвуков нет)
 

Fotografer

Active Member
Часто смотришь кино про звукочей, показывают студию, и очень часто мониторы на стене закреплены)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Опять-таки по-разному бывает))) Разные мониторы по-разному можно крепить, бывает, что и низя к стенке.
 

Razamanaz

Active Member
Часто смотришь кино про звукочей, показывают студию, и очень часто мониторы на стене закреплены)
А вы не задумывались, что так делают, когда места для АС меньше, чем нет вообще, я про студии. И потом там звук чисто контрольный, никакого удовольствия слушателю он почти не приносит - задачи совсем другие.
 

Fotografer

Active Member
А вы не задумывались, что так делают, когда места для АС меньше, чем нет вообще, я про студии. И потом там звук чисто контрольный, никакого удовольствия слушателю он почти не приносит - задачи совсем другие.
Вот с местом у меня беда(чисто физически невозможно разместить по-другому. Плюс постоянные съемки, посторонние(иногда пьяные),дети, собаки)......снесут стойку и совсем звука не будет(
 

Верх