Что нового

винил не влазит в стойку !!! продам недорого ! часть 1

Dmitry

Well-Known Member
напоминаю : пластинки по цене бутылки дешёвой водки не продаю : имею уважение к творческому началу ....
 
Дмитрий, интересует Стена от Пинк Флойдов, в каком состоянии и по какой цене?
 

Dmitry

Well-Known Member
Буквально в субботу продал предпоследнюю ( было 2 шт . ) . перед этим обе гонял ( надоела эта стена до чёртиков : и так-то это далеко не мой любимый альбом , я слушаю Флойд до 71-го года , а ещё и на двух дисках , да и клиент попросил отслушать внимательно ....) .
В общем одна , околоминтовая была продана за 1600 . та , что осталась похуже : 1я сторона первого диска EX/NM , на 2й стороне первого диска на первой вещи тонкая , но противная царапина , полпесни идёт щелчок .
Другая пластинка MINT/NM .
конверт EX/VG+ , сверху 2 пробоя по полтора сантиметра , внутренние конверты на месте , как новые .
 
Невезуха однако. У меня тоже 1 диск с дефектами....Может в другом повезёт - Штраусы Вальсы и польки - как там дела обстоят?
 

Dmitry

Well-Known Member
у меня у матери дома ещё есть около сотни моих пластинок , которые неохота вывозить , да и , бывает , что там тоже музыка включается при моём прибывании . там точно есть стена , но я её , по-моему , ни разу не слушал ... постараюсь её в выходные приволочь и отпишу , она запросто может быть минтовая .
классику я брал одной общей пачкой сам проездом по Германии у чела , который и не знает как включать какую-либо аппаратуру . всё , что из этой пачки я продавал , было неслушанным . ща гляну на Штраусов .
 
Последнее редактирование:

Dmitry

Well-Known Member
100% минт , и внешне и на слух . на яблоке ни одного подозрения хоть на одну прослушку .PICT1120.JPGPICT1121.JPG
PICT1122.JPG
 

Верх