Что нового

Винтажному усилителю - винтажная акустика.

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне нравятся, достаточно точные, при этом тёплые как мои TL-700. Похожи по подаче, только верха с серединой поаккуратнее и чище.
 

Влад

New Member
Стоек нет пока . Сделал из подручных материалов бутерброд высотой примерно 13 см, Дерево = гранит .Но чувствуется что около 60 нужно .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Стоек нет пока . Сделал из подручных материалов бутерброд высотой примерно 13 см, Дерево = гранит .Но чувствуется что около 60 нужно .
Ну, так, чисто в кладовке пара гранитных полировочек завалялось, вот и не устоял:D:D:D:D
60 см вполне. Пищалка на уровне ушей сидящего человека. Я, проавда, немного повыше ушей люблю пищалки выставлять.
 

Влад

New Member
Гранит остался от предыдущей акустики :) Судя по описаниям штатные стойки Ш 380 × В 302 × Г 320mm . , со временем подберу оптимальную высоту
 
Друзья, всех с Новым годом здоровья,успехов во всех начинаниях и продолжениях.Ну и в очередной раз помогите разобраться.Дано:Diatone DS-31CmkII,Pioneer CS700,SANSUI SP-G88,Diatone DS-77Z,Sony SS-A5,Sony SS-G5,
Technics sb-7,Technics sb-6,Technics sb 501.Имеем 20м, до слушателя 2м,в предпочтении детальность,сцена 3мерная,жанровасть всеядная кроме тяжелого.Усиление Mitsubishi DA-U 680.Что предпочтительнее из выбранных ас, прослушать возможности нет,сам больше тяготею (по отзывам и обзорам),Sony SS-A5,Diatone DS-31CmkII. Поможите чем можите.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Соньки Г-5 тогда попробуйте. Не уверен, что Мицубиськи вполне хватит, но акустика первична
 

Верх