Что нового

Вот такую полочку сделал

Amati

Well-Known Member
Сейчас сидим с женой в бане.
Вышли из парилки, пьём пиво с вобелкой.
Я ей говорю:
- У меня коллега из Новосибирска, сделал полочку для аппаратуры, пока жена в отпуске была. Жена приехала и чуть за топор не схватилась, что б подкорректировать полочку под интерьер комнаты.
- Как я её понимаю!
Я вот подумал, может в ПАБе темку замутить для жён. Что б они могли парок выпустить, да и нам легче будет ориентироваться в направлениях своих желаний.
Только нужно с аватарами как то определиться, что б знать чья жена опубликовала восторженный пост и благодарность в адрес создателей форума.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Сейчас сидим с женой в бане.
Вышли из парилки, пьём пиво с вобелкой.
Я ей говорю:
- У меня коллега из Новосибирска, сделал полочку для аппаратуры, пока жена в отпуске была. Жена приехала и чуть за топор не схватилась, что б подкорректировать полочку под интерьер комнаты.
- Как я её понимаю!
Я вот подумал, может в ПАБе темку замутить для жён. Что б они могли парок выпустить, да и нам легче будет ориентироваться в направлениях своих желаний.
Только нужно с аватарами как то определиться, что б знать чья жена опубликовала восторженный пост и благодарность в адрес создателей форума.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Сейчас сидим с женой в бане.
Вышли из парилки, пьём пиво с вобелкой.
Я ей говорю:
- У меня коллега из Новосибирска, сделал полочку для аппаратуры, пока жена в отпуске была. Жена приехала и чуть за топор не схватилась, что б подкорректировать полочку под интерьер комнаты.
- Как я её понимаю!
Я вот подумал, может в ПАБе темку замутить для жён. Что б они могли парок выпустить, да и нам легче будет ориентироваться в направлениях своих желаний.
Только нужно с аватарами как то определиться, что б знать чья жена опубликовала восторженный пост и благодарность в адрес создателей форума.
Ага, особенно когда в ценах ориентироваться начнут.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, это от жены зависит.
Это от мужчины зависит. Если он, конечно, не продвинутый подкаблучник.
Никогда не ограничивал жену в обустройстве быта.
Но касаемо системы и полочек для девайсов, все было исключительно моей прерогативой.
 
Последнее редактирование:

ValK

Well-Known Member
Это от мужчины зависит. Если он, конечно, не продвинутый подкаблучник.
Никогда не ограничивал жену в обустройстве быта.
Но касаемо системы и полочек для девайсов, все было исключительно моей прерогативой.
В принципе аналогично. Супруге фиолетово вообще на аппаратуру, а вот вертушки почему-то нравятся.
 

Вячеслав

Well-Known Member
В принципе аналогично. Супруге фиолетово вообще на аппаратуру, а вот вертушки почему-то нравятся.
Моей тоже. Но когда спросил, какая акустика лучше, Джамо или Сони, ответила Джамо.
Почему? Под мебель лучше подходит!:)
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх