Что нового

Вот такую полочку сделал

drwinston

Administrator
Команда форума
...
Я вот подумал, может в ПАБе темку замутить для жён...
Ну это уже перебор! Не бывать тому!
У них свои девчачьи форумы есть. Впрочем, если они себе в пабе у нас свою дамскую комнату откроют, то мы ж там их утроллим до полного офигения))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Без сожаления! Хотя сил и души вложил немало.
Ой! Я умоляю! Тупо затащите и прослушайте нормально. Я уже в сотый раз предлагаю бои БЕЗ правил. Свезти в кучу толпу акустики и отслушать НОРМАЛЬНО! На ОДИНАКОВЫХ каблах, с винилом нормально отстроенным, с кучей всего как положено. Убить на это какие-нибудь выходные и уже нормально получить пищу для АНАЛИЗА ситуации. А не покупать всё подряд и всё подряд как-то включать.
ОТ себя предлагаю на тест кабели. ВСЕ. В т.ч. акустические 122-е межблоки 102-е
Акустику:
Магнаты.
Соньки.
Парадигмы.
Затащить в Перкели барабанщика Костю с его БиСишками и дм14
Предложение буквально последнее)))
 

водянной

Well-Known Member
Я ей говорю:
- У меня коллега из Новосибирска, сделал полочку для аппаратуры, пока жена в отпуске была. Жена приехала и чуть за топор не схватилась, что б подкорректировать полочку под интерьер комнаты.
- Как я её понимаю!
:D:D

Я вот подумал, может в ПАБе темку замутить для жён. Что б они могли парок выпустить, да и нам легче будет ориентироваться в направлениях своих желаний.
А Вы уверены, что они ограничатся только этой темкой?.. Я вот однозначно уверен, что моя жена, уже на следующий день будет всем советовать какое кабло надо брать для какой акустики и какой транс для какой МС головы... причем с такой уверенностью, что даже Алексей усомнится в своем опыте...:D:D:D

В общем, я категорически против...:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я прошу прощения, случайно промахнулся. Сам не знаю как.
 

водянной

Well-Known Member
Всем привет!
Набросал эскизик полочки под вертак...
Посмотреть вложение 15797
Конструкция предполагается из стали.
И снова здрасьте! :)
Появился вопрос - а ничего, что каркас будет из магнитного материала?.. Или пока не поздно подумать о замене стали на алюминий?..
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я бы попробовал из немагнитного сплава отлить. Вопрос, где сделать?
А зачем чего то из чего то отливать?
Я поступил проще. Заказал МДФ на распил под размеры с конфигурацией, т.е. углы под радиус спилили.
Потом сделал из дерева стойки между полками. Воткнул в них шипы.
Три яруса независимых полок. Разбирается-собирается на раз. Как Лего.
Просто, эстетично, не затратно.
 

ValK

Well-Known Member
А зачем чего то из чего то отливать?
Я поступил проще. Заказал МДФ на распил под размеры с конфигурацией, т.е. углы под радиус спилили.
Потом сделал из дерева стойки между полками. Воткнул в них шипы.
Три яруса независимых полок. Разбирается-собирается на раз. Как Лего.
Просто, эстетично, не затратно.
Извиняюсь, это был сарказм. :) На мой взгляд, это уже чересчур. Супруга в Икее в отделе распродаж купила какую-то полку, на фиг ей ненужную. У меня были купленные в Амании ножки Soundcare ( https://www.audiomania.ru/shipy/soundcare/soundcare_superspiked_feet_for_electronics.html ) Прикрутил одно к другому и получилось вполне годное решение. На это уже водрузил вертушку.
На первый взгляд решение весьма бюджетное, но...
Одним из моих первых проигрывателей, был Sherwood 9805. И эти ножки покупались для нее. Вертушка конечно та еще, но данные ножки очень хорошо сработали.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Извиняюсь, это был сарказм. :) На мой взгляд, это уже чересчур. Супруга в Икее в отделе распродаж купила какую-то полку, на фиг ей ненужную. У меня были купленные в Амании ножки Soundcare ( https://www.audiomania.ru/shipy/soundcare/soundcare_superspiked_feet_for_electronics.html ) Прикрутил одно к другому и получилось вполне годное решение. На это уже водрузил вертушку.
Так это у каждого свой полет фантазии.:)
У меня в самом низу такие https://www.audiomania.ru/shipy/soundcare/soundcare_superspike_4_m8.html
А между полками шипы от того же SoundCare M8.
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
Извиняюсь, это был сарказм. :) На мой взгляд, это уже чересчур. Супруга в Икее в отделе распродаж купила какую-то полку, на фиг ей ненужную. У меня были купленные в Амании ножки Soundcare ( https://www.audiomania.ru/shipy/soundcare/soundcare_superspiked_feet_for_electronics.html ) Прикрутил одно к другому и получилось вполне годное решение. На это уже водрузил вертушку.
На первый взгляд решение весьма бюджетное, но...
Одним из моих первых проигрывателей, был Sherwood 9805. И эти ножки покупались для нее. Вертушка конечно та еще, но данные ножки очень хорошо сработали.
Мне продукция SondCare нравится. Под любые изыски есть решения. И не дорого.
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
Согласен. Я под акустику покупал того же производителя. Хорошо делают и за вменяемые деньги.
У меня под акустику сами видите что. Пока.
Нижняя полка на китайских эбонитовых шипах с подпятниками. Потом прослойка серой резины. Табуреточки.:)
Между табуреткой и акустикой гелевые подушки.
Решение временное. Но вполне рабочее, в виде виброразвязки с полом.
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх