Что нового

Вот такую полочку сделал

drwinston

Administrator
Команда форума
Сдается мне, именно ЭТО (состояние нирваны) является первопричиной недовольства дизайном "мебели":rolleyes:
Я, между прочим, сознательно этого нюанса не стал касаться))) Зачем собрата под сковородку или скалку лишний раз подводить
 

водянной

Well-Known Member
Сдается мне, именно ЭТО (состояние нирваны) является первопричиной недовольства дизайном "мебели":rolleyes:
Не правда Ваша... :) У моей жены, отец всю жизнь проработал шофером, старший брат шофер профи... и она знает, что после тяжелой и длительной дороги, снять стресс просто необходимо...:) Да и не первый же раз...
Так что, тут все исключительно из-за дизайна...
Походу придется вносить изменения - убирать нишу под диски... основная претензия из-за слишком большой высоты... Собственно, та же мысль была, когда все в кучу собрал - вертак слишком высоко... мне дизайнерские заморочки до лампочки, но с практической точки зрения не совсем удобно...:)
 

водянной

Well-Known Member
Да и ладно - Москва тоже не сразу строилась... Зато опыт приобретен...;)
Думаю уменьшить высоту нижнего отделения мм до 150-180... пока не знаю для чего, но что-нибудь придумаю...:)
Надо только решить как ребра жесткости переделать...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Как это по-русски...
Без согласования с вышестоящим руководством брать инициативу в свои руки.:D
 

водянной

Well-Known Member
Как это по-русски...
Без согласования с вышестоящим руководством брать инициативу в свои руки.:D
Если бы не было этой инициативы, то так бы и остался тот "скворечник"... никакой перспективы и профессионального роста...:D
А тут жена осталась перед фактом, либо смириться, либо потребовать посильные изменения... ну я конечно уступлю... тем более, сам понял, что переборщил с высотой... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Ну я то как раз, поступил не по русски, как мне кажется... и чуть выше все объяснил...:)
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Ничего не надо перестраивать, в розовый или красный покрасить, девчонкам нравиться.:)
 

ValK

Well-Known Member
Да и ладно - Москва тоже не сразу строилась... Зато опыт приобретен...;)
Думаю уменьшить высоту нижнего отделения мм до 150-180... пока не знаю для чего, но что-нибудь придумаю...:)
Надо только решить как ребра жесткости переделать...
На мой взгляд, Вам сначала нужно определиться с полкой для вертушки - как Вы хотели изначально, закрепив ее на стенку, на нужную высоту. А уже потом, под получившуюся высоту, пилить данную конструкцию.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
На мой взгляд, Вам сначала нужно определиться с полкой для вертушки - как Вы хотели изначально, закрепив ее на стенку, на нужную высоту
Ага, именно так и будет... я уже на этажерку поставил вертак, через "прокладку" из фанерок, по толщине примерно равную будущей полочке для вертака...:) Но пока присматриваюсь... размышляю...
 
  • Like
Реакции: ValK

DOHTOR11

Well-Known Member
Скажите еще украсить стразами и наклейками в виде сердечка...:eek: Тогда я ее сам выкину в окно...:D
ну зачем же так, если на аккустические свойства не повлияет,то почему бы нет. У меня жена кино любит, DVD и Blu-ray колекционирует. Так я ей blu-ray плеер подарил с баласными звуковыми выходами, довольная как слон. А кода женщина довольна то что ещё надо.:)
 

Верх